634ef6f6

Обладатели микропланшетов теряют все меньше денежных средств на дополнения

В одних лишь США 64% обладателей «таблеток» приобретают платформы и делают приобретения в видеоиграх, в то время как среди клиентов телефонов подобных накопилось 54%.

Примерно клиент теряет на покупку самих программ $19, воспользовавшись планшетником, но внутри этих программ он опускает еще $16 раз в месяц. Обладатели телефонов приобретают дополнений не более чем на $13 в неделю, но внутриигровые приобретения обходятся им еще в $9. Конечно же, лишь этим потери не обходятся – очень многие клиенты оплачивают сервисы потокового аудио и видео, на что у них уходит, примерно, $20, и это одинаково касается планшето- и смартфоноводов.

За прошедший год граждане США истратили, всего, $16 млн на мобильные дополнения, при этом на видеоигры приходится более 70% от данной суммы. Во всем прочем мире на мобильное ПО теряется существенно меньше денежных средств: по прогнозу компании Juniper Research, совокупность составит $13,3 млн, однако только к 2019 году. Стоит отметить, что микропланшеты и телефоны переманивают клиентов, прежде терявших денежные средства на игры для мобильных планшетов, например, Сони PS Vita и Nintendo 3DS. В настоящее время этот раздел равномерно сокращается, и в особенности нехороши дела у Nintendo, не способной поспеть за сегодняшними тенденциями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий