634ef6f6

В Киеве лишен работы госслужащий Минздрава из-за отравления в школе

быстрая

Киевская муниципальная федеральная администрация отвела управляющего администрирования защиты состояния здоровья Печерского региона в связи с отравлением детишек в специальной школе №89 в Печерском регионе.  Про это передает отдел связи с общественностью КГГА.

«Был отведен управляющий администрирования защиты состояния здоровья Печерского региона, поскольку о чрезвычайной обстановки КГГА узнала не от профильной службы местной администрации, но от санэпидемстанции, прокуратуры и администрирования внешних дел», — объяснил заместитель главы КГГА Михаил Радуцкий.

Госслужащий заметил, что отвести отравления в тренировочных учреждениях вероятно только если соблюдать условие обязательного соблюдения санитарных требований. Радуцкий также сообщил о вероятном разработке в Киеве нескольких заводов, которые будут готовить еду для всех школьных и дошкольных учреждений, в связи с тем что на одном большом заводе легче осуществить высококачественный медико-санитарный контроль.

Как писал Журналист.net, 26 октября 7 воспитанников специальной школы №89 в Киеве получили отравление после обеда в столовой тренировочного заведения. Муниципальная прокуратура начала следствие по прецеденту глобального отравления детишек. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий