634ef6f6

Всемирному автомобильному рынку в 2014 году предсказывают рост

Автомобильный рынок

Мировые реализации транспортных средств в 2014 году повысятся на 2% сравнивая с прошлогодним признаком и составит 87 млрд авто (всех групп). Про это по случаю открытия Парижского автомобильного салона сообщил вице-президент OICA (Интернациональная организация производителей автомобилей) Патрик Блэйн, сообщает организация «Укравтопром».

«Эти данные демонстрируют, как велика необходимость в машинах: даже когда в определенных государствах реализации и изготовление снизились, всемирная линия остается положительной. Определенные страны страдают от финансовых неприятностей, такие как Аргентина, РФ, Таиланд… Но зато авторынок КНР продолжает очень быстро увеличиваться, в Европе реконструируется и изготовление и рынок», — рассказал Блэйн.

Он также заметил, что в настоящее время авто промышленность располагается на вершине внедрения технологий в изготовлении авто, работающих на свежих носителях, этим самым повышая их предложение в ближайшее время для развивающихся надобностей населения планеты.

Напоминаем, что по агентству Reuters, в 2013 году во всем мире было реализовано 84 млн свежих авто, что на 4 млн либо на 5% более чем в 2012 году.

OICA — мировая организация производителей автомобилей, в которую входят 38 государственных ассоциаций во всем мире, в т.ч. и организация производителей автомобилей Украины «Укравтопром». Участники OICA представляют всемирную автоиндустрию, которая движет финансовый прогресс. OICA была образована во Франкфурте в 1919, поможет и сохраняет интересы всемирных производителей автомобилей в ряде вопросов, в особенности касающихся интернациональной гармонизации в сфере технологического управления. OICA считается формальным представителем мировой автоиндустрии на интернациональном уровне и в особенности в НАТО.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий