634ef6f6

Боевики ДНР завоевали представительства Польши и Чехии в Донецке

ДНР

Представители самопровозглашенной «Донецкой всенародной республики» в Донецке продолжают держать федеральные заведения. Про это в среду, 16 октября, рассказал председатель справочного центра СНБО Андрей Лысенко.

«Позавчера бандиты завоевали… сооружение внимательного трибунала Донецкой области и строения консульств Польши и Чехии», — рассказал Лысенко. Компонентов захвата не докладывается. Как нам известно, представительство Польши в Донецке закончило собственную деятельность 12 августа.

Внимательный трибунал Донецкой области приостановил собственную деятельность из-за выполнения Нато также в самом начале августе. О захвате строения было обнародовано еще на прошедшей неделе. По информации региональных СМИ, в нем представители «республики» сделали «министерство АПК и продовольствия».

Как писал Журналист.net, позавчера руководители самопровозглашенной ДНР сообщили о переподчинении себе Донецкого высочайшего училища олимпийского запаса имени Сергея Бубки и «национализации» спорткомплекса Европейский.

Также раньше  вооруженные представители ДНР завоевали Донецкий государственный институт (ДонНУ) и «установили» в нем собственное руководство.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий