634ef6f6

Алена Водонаева объявила войну незнакомому притеснителю

Алена Водонаева Распространенная телеведущая Алена Водонаева пару дней распределяется с подписчиками собственного фотоблога таинственными монологами, разбирая которые, видишь, что в жизни звезды наступил трудный момент. 
Но наиболее интересующее утверждение поступило от Алены сегодня. Женщина грозит некоторому мужчине, гарантируя поведать о нем всем что-то ужасное: 
«Я сегодня настолько много осознала о человеке, из-за которого у меня тяжелое усилие в последние годы. Я не могу про это рассуждать, так хочется. Так хочется! Чтобы на примере показать, чего ему могут стоить одни только мои слова и их изумительная мощь. Недооцениваешь меня, да? Корреспонденты и так пишут любую обо мне весть либо сплетку и это разлетается, как жаркие пирожки. Представляю, что бывает, если я напишу всего 1 только пост! Е@анет так, что изумишься не слабо. Я не говорю. Пока не говорю и наблюдаю».  
Подписчики Алены сделали предположение, что речь в данном случае идет о ее бойфренде Юрие Анде, с которым она состояла в отношениях не менее 6 месяцев. В последние годы звезда прекратила располагать общие фото с любимым, которые раньше являлись разве что не ежедневно. Это стало предлогом для домыслов, что пара больше не совместно. Все-таки, Водонаева призвала собственных фанов удержаться от каких-то выводов. 
«Кстати, мне наскучил мусор дураков в объяснениях касательно того, что если я не отдаю фото: малыша, собственного мужчины, видеоклипы с занятий танцами и прочие., означает этого нет. Вы за такие, нетактичные вопросы идете в бан, но у меня с данным всем именно все прекрасно. Припомню о том, что лишь я разрешаю, что мне отдавать, но что нет. У меня все намного занимательней, чем моя собственная жизнь, мои дети и мои танцы. Занимательней так, что я пару дней договариваюсь с собственной совестью и человечностью, чтобы не раскрыть рот. И пока одолевает мое ощущение своего преимущества, которое не дает возможность мне ТЕБЯ захерачть в секунду, одним постом в инстаграм либо одним интервью. При всем при этом битва раскрыта и я еще не решила, как мне на это отреагировать …» — закончила собственный пост Алена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий