634ef6f6

Бандиты убивают автотранспортную инфраструктуру Донбасса

Донбасс

Бандиты и отечественные боевые продолжают подавлять инфраструктуру Донбасса. Про это рассказывает информационно-аналитический центр СНБО.

На протяжении заключительной недели бандиты и отечественные боевые сломали мост на автотранспортной развязке авто автодороги М-04 Знаменка — Ворошиловград — Изварино Луганской области. Разбиты непродолжительное здание, ограждения, испорчены опоры.

Также бандформированиями испорчен мост через речку Миусик авто автодороги М-03 Киев — Харьков — Должанский Луганской области. Разбиты непродолжительное здание, ограждения, испорчены опоры.

За время Нато бандиты сломали и истребили 962 км авто дорог совместного использования и не менее 29 мостов и путепроводов. Совокупность убытка, отмеченного террористами автодорожному производству Донецкой и Луганской областей, составляет приблизительно 2,24 млн гривен. На протяжении заключительной недели экспертами Укрзализныци восстановлен Ж/Д мост в направлении Рубежное-Несвитевич и одноколейный железный мост в направлении Кожушко-Шпичкине.

За время Нато на снятых от бандитов территориях Укрзализныця за свои средства сделала реабилитационные работы 186 субъектов на совместную сумму 48,5 млрд гривен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий