634ef6f6

Массаж рук для состояния здоровья, наслаждения и взаимопонимания

руки Любой массаж  развивает крово и лимфоток, снимает  мускульные зажимы, следовательно,  делает оздоровляющий эффект.
Одним из  наиболее подходящих и необходимых типов массажа считается массаж рук.На пальцах рук располагается акупунктурные точки, через которые, по словам японской и тибетской медицины, циркулирует  житейская энергия «ци». Влияя на эти точки, мы развиваем приток оздоравливающей реальной энергии к тем либо другим частям нашего организма.Например, подобных пунктов очень много на пальцах рук.
Массаж мизинца нужен для сердца.
Массаж неизвестного пальца помогает при  сосудистых спазмах, взлетах кровяного давления, кризисе сил, визуальном утомлении и  муках в суставах.
Массаж среднего пальца тонизирует головной мозг, понижает высокое давление крови
Массаж указательного пальца  помогает при трудностях с желудочно-кишечным большаком, и производит обезболивающее действие при муках в пальцах и руке и при зубной боли.
Массаж огромного пальца  сможет помочь при муках в пояснице. Массируя его, можно умерить и снять все припадки кашля, в связи с тем что большой мизинец имеет прямые энерго связи с бронхолегочной технологией.
Массаж  рук  мил. Но ещё он прекрасно  тем, что его можно делать собственноручно. И чем намного чаще, тем лучше.  До 5 ежедневно.
Помимо оздоровительной  функции он может тащить  и контактную. Отлично делать массаж рук собственным возлюбленным. Но в самом начале отношений, когда ещё   ничего «нельзя» – это правильный метод установить понимание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий