634ef6f6

В 11 мегаполисов Донецкой области пришел Киевстар

киевстар Инструктор мобильной связи «Киевстар» рассказал о восстановлении мобильной связи и прочного сети-интернет в ряде мегаполисов и местечек Донецкой и Луганской областей. С 20 по 22 октября в 11 городах восстановлена работа стандартных станций, но вы 6 городах — прочный интернет.
Подвижная зависимость восстановлена в Дзержинске, Кировском, Моспино и Ждановке Донецкой области и отчасти в городке Комсомольское. В аграрной территории зависимость восстановлена в населенных пунктах Кирово, Новогродское, Гренландия, Старобешево и Верхнеторецкое.
В Луганской области возобновлена работа мобильной связи в городке Александровка. Также исправлены линии прочного сети-интернет в городах Ворошиловск, Лисичанск, Краевое, Северодонецк, Стаханов.
«На данный момент на Донбассе работает порядка 90% стандартных станций района. Работники компании продолжают работу по ремонта отделов волоконно-оптической трассы, и возрождают работу оснащения, которое было испорчено, либо пострадало из-за обесточивания. Работы ведутся в трудных технологических условиях, на территориях, где еще не так давно проводились военные действия», — цитирует пресс-служба слова генеральный директор по технологической работы сети Владимира Кабаненко.
Как рассказывала организация, в последнее время эксперты «Киевстар» проработали более 3 миллионов запасных случаев на западе страны. Для удаления поражений инфраструктуры осуществлено 265 выездов запасных групп, восстановлено 13 разрывов волоконно-оптической трассы. Все поражения появлялись на территории военных действий и были быстро устранены.  




Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий