634ef6f6

Диана Крюгер обрела честной французский орден

Диана Крюгер Крюгер довольно часто считалась в любви Франции, и похоже сейчас страна дала ответ ей взаимностью. Вчера актрисе был празднично предписан орден искусств и литературы – одна из наиболее знатных премий Франции.
Процедура награждения прошла во французском министерстве культуры, но убил орден к лацкану пиджака актрисы лично министр культуры Ткань Пельерин (Fleur Pellerin). Сопровождал звезда ее бойфренд. Сама Диана была неописуемо рада получить орден, который по традиции вручается персонам, как говорит положение об ордене, «отличившимся собственными достижениями в образной либо писательской области либо вкладом, который они вписали в распределение художества и литературы во Франции и в мире».
Стоит отметить, что как раз во Франкфурте Диана обучалась комедиантскому умению, но позднее, ознакомившись с Люком Бессоном, появилась в кино. невзирая на то, что в настоящее время Крюгер огромную часть времени ведет в Лос-Анджелесе, она все равно пытается часто находиться во Франции, проведывает товарищей и снимается в разных планах.
«Я чувствую себя на 50% француженкой, — сообщила артистка во вчерашнем интервью журналу InStyle. – Во Франции я хотела совершенствовать детишек, провести старость. Может, это потому, что я европейка, и тот образ жизнь мне весьма близок. И я всегда обожала Рим. Когда я в первый раз прибыла сюда и увидела город, то подумала, что никогда в жизни не покину его».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий