634ef6f6

ФОТО: В Киеве «Тойота» перевернула «Ниссан» вверх тормашками

В Киеве на перекрестке Краснозвёздного проспекта с улицами Кировоградской и Кайсарова случилось ДТП. По предварительной информации, по словам очевидцев, авто Тойота Ленд Крузер Прадо продвигался по улице Кировоградской в направлении улицы Кайсарова на разрешающий «зеленый» знак светофора.

Нежданно напрямую перед кроссовером на перекресток улетел Ниссан Kubistar, автолюбитель которого продвигался на «красный» и старался перескочить. В итоге случилось производительное столкновение, затем «Тойоту» открыло на 180 C, но «пирожок» опрокинулся на бок, потом на крышу, затем обрушил железное огораживание на тротуаре и вдавил двери лифта на пешеходном мостике, рассказывает avtopoligon.info.

В итоге этой катастрофы пострадали 4 человека. Автолюбитель авто Тойота Прадо сетовал на мощную боль в сфере грудной клетки. Пришедшие на место катастрофы врачи обследовали парня и не нашли у него серьёзных травм. Людям, которые двигались в Ниссане, свезло значительно меньше. Автолюбитель был доставлен в больницу с диагнозом: перелом костей таза и многими повреждениями. Его 20-летний путешественник обрел прикрытую черепно-мозговую травму и также ушел в клинику в карете «скорой». 

Женщина-пассажир Ниссана, к великой радости, не пострадала и от госпитализации отказалась. В зале перевалившегося авто также двигался ребёнок, которому чуть исполнилось 1 год и 9 лет…

Младенца срочным образом принесли в Охмадет с рассечением головы для последующего освидетельствования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий