634ef6f6

Арбитр кончала с собой после смерти сына в Нато

арбитр

Про это на собственной страничке в Фейсбук сообщил основной редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

По его данным Алексей Тищик был в составе переводной роты 93-й команды и сохранял аэродром Донецка. Умер он 28 октября.

«Алексей Тищик, солдат 93-й механизированной команды. В составе переводной роты 93-й команды Алексей сохранял аэродром Донецка. Все, кто опасался — бежали, но они, самые лучшие и наиболее храбрые — остались, и и в том числе Алексей. Поскольку не только лишь о себе полагают эти ребята. 28 октября, в самый пыл «перемирие», при отблеске атаки отечественных войск наш БТР обрел непосредственное поражение танкового снаряда и занялся, как свечка. Алексея не могли уберечь … 30 октября Елена Тищик кончала с собой », — пишется в послании Бутусова.

Фото Ю. Бутусов

Также он добавил, что это была стандартная семья, сына никто и не помышлял «отмазать», но он никогда не жаловался и заявлял материал, что у него все прекрасно.

«Они скончались, потому больной в Кремле принял решение сыграть в «стратежку», развязать войну между людьми и уничтожить тыс людей. Эти жертвы — это наше обещание поменять все. Это наше обещание почистить Украину от подонков, которые ее пытают, и возвести правительство, в котором нам не совестно смотреть в глаза тем, кто дал за наше с вами будущее самое-самое родимое и дорогостоящее », — сообщил Бутусов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий