634ef6f6

Яростный флешмоб Ice Bucket Challenge дошел и до авто

флешмоб Ice Bucket Challenge Филантропическая акция, цель которой — вовлечение интереса к войне с побочным амиотрофическим склерозом (ALS) перешла все возможные рамки благоразумия и докатилась до мира авто. Ведёрко с холодной жидкостью перевернули на Ситроен DS3, но вызов сообщили Мини, Мерседес-Бенц и Ауди.
Напоминаем, что эта акция накопила известность в начале августа этого года. Она организована в качестве флешмоба. По всем правилам, нужно окатить себя ведром холодной жидкости, бросить вызов еще трём участникам и поступить 10 долларов США в ресурс войны с болезнью ALS. В случае, если человек отказался участвовать в акции, объем щедроты растет до 100 долларов США.
Как рассказывает издание Авто Evolution, DS3 не первый авто, встретивший активное участие в акции. Французское авто утвердило вызов от английской компании Воксхолл (производит в Англии и Австралии Опель под собственной коммерческой моделью), работники которого окатили жидкостью седан Адам и бросили вызов Фиат 500, Мини и теперь перечисленному Ситроен DS3.

Представители французской компании также сделали критерии и отправили свой вызов соперникам — Mercedes-Banz A-Class, Ауди A1 и Мини. Однако информацией о сумме щедроты, азиатские корреспонденты не располагают.
 Также отметим, что по сведениям The New York Times, Организация по войне с заболеванием ALS за первые 3 недели акции обрела не менее 41 млн долларов США даяний, тогда как за весь 2012 год было собрано только около 20 млн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий