634ef6f6

Расправа Делевинь посетит “Хлопчатобумажные города

Расправа Делевинь Вчера было обнародовано, что 22-летнюю женщину приняли на основную роль в новом кинофильме. В драме под наименованием «Бумажные города» Расправа снимется с артистом Натом Вульффом.
«Бумажные города» – экранизации похожего романа Джона Грина. В центре сюжета детективная история про грубую, однако восхитительную девочку Марго Рот Шпигелманн и выпускника школы Кью Джейкобсена. Юноша неизлечимо влюблен в собственную соседку, потому когда-нибудь он добровольно сходится помочь ей проучить ее притеснителей. Задача проходит с успехом, однако после этого Марго пропадает, оставив собственному другу только комплект из загадочных писем. Удастся ли ему их отгадать?
Создатель романа лично принимал участие в отборе артистов к кинофильму, и сознался, что Расправа его очень приятно впечатлила, так как она «идеально подходит на роль его героини»:
Слушание Расправы Делевинь значительно изумило всех (включая меня!). Она весьма основательно осознает характер Марго. Я весьма обеспокоен! Еще я сейчас должен учить, как верно выговаривается фамилия Кары».
Режиссером картины будет Джейк Шрейер. Стоит отметить, что «Бумажные города» – не первый роман Грина, который попадет на огромные экраны. Первой снятой книжкой была книжка «Виноваты звезды», которая собрала множество восхищенных откликов и  позитивных рецензий кинокритиков. 
Полагаем, иллюстрацию “Хлопчатобумажные города” ожидает ненамного меньший результат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий