634ef6f6

Взрыв в Румынии: ранено 6 человек

взрыв,

Шесть человек получили сильные ожоги, десятки рабочих оказались под завалами. Как сообщил  журналистам пресс-секретарь городского управления по чрезвычайным ситуациям Чиприан Сфрежа, На место происшествия прибыли несколько машин скорой помощи.

Врачи увезли в больницу пятерых пострадавших.  Спасатели начали поисковые работы остальных сотрудников предприятия. По словам госсекретаря министерства здравоохранения Румынии Раеда Арафата, под завалами могут находиться десятки людей. Мы пока не знаем, сколько там может быть людей, спасатели разбирают завалы, — пояснил он, уточнил, что помощь пострадавшим оказывается оперативно. По предварительным данным, обрушилась часть здания, в котором размещался мельничный цех. Под утром сасатели также достали из хранилища с мукой рабочего, который упал в него из-за взрывной волны. Он жив, но без сознания. Его также отправили в больницу. Остальные работники предприятия покинули место происшествия невредимыми, — заверил он. 

Примечательно, что взрыв произошел в момент, когда на местном стадионе проводился футбольный матч команды «Брашов». Момент взрыва попал в кадр телевизионной трансляции поединка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий