634ef6f6

Кинофильм «Большой» направляется на ТВ

В роли продюсеров и сценаристов пилотного момента выступят Кевин Бигель («Город хищниц»/Cougar Town) и Михаил Ройс («Все обожают Рэймонда»/Everybody Loves Ray).
В центре сюжета необычного кинофильма был 12-летний Джош Баскин, загадавший в игровом слоте переносного карнавала стремление подняться. На следующий день он пробуждается 30-летним мужиком и постановляет устроиться на работу в супермаркет игрушек…
В 1988 году иллюстрация Пенс Маршалл заработала в прокате не менее $151 млрд и была поднята на «Оскар» в группах «Самая лучшая мужская роль» (Том Хэнкс) и «Самый лучший подлинный план» (Гэри Росс и Энн Спилберг). Для Хэнкса, выигравшего за роль в «Огромном» «Золотой глобус», это была первая в карьере название на премию Академии мультипликационных искусств и наук.
Ситкомы по мотивам распространенных в 80-х и 90-х комедиях делаются бестселлером нового телевизионного года. Вчера начальники NBC выбрали сериал «Тяжелый малыш» (Problem Child), но канал Fox раньше сообщил о конце работ над планом, сформированным на шоу «Глубочайший североамериканский персонаж» (Greatest American Hero).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий