634ef6f6

В городе Днепропетровск СБУ нашла склад оружия

вооружение

Работники Администрирования по войне с преступной средой Администрирования МВД в сфере совместно с Регулированием Службы безопасности Украины в сфере во вторник, уничтожали боеприпасы, выявленные у остановленного. Про это рассказывает Регулирование Правоохранительных структур в Днепропетровской области.

По их информации, сам гражданин Донецка был задержан в процессе транспортировки на своему автомобилю запаса оружия. Полиция испытала принадлежащий ему авто гараж и нашла там ящики, тюки и ведра, заполненные патронами к разным вариантам оружия. 

Там также было не менее 250 гранат и 6 ручных противотанковых гранат, 3 оружия, пистолет, ружье, тротиловые шахматы и прочие боеприпасы, — сообщили правоохранители. Сейчас, все выбракованное располагается на изучении в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУ МВД. Полиция раскрыла по этому прецеденту криминальное дело по публикации Криминального кодекса Украины Нелегальное послание с ружьем, военными запасами либо взрывчатыми средствами. 

Сейчас остановленному угрожает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком от 3-х до 7 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий