634ef6f6

Николас Кейдж ощущает себя «аутсайдером»

Николас Кейдж «Я очень горжусь, что применял любой шанс, который мне давала судьба. Разумеется, далеко не каждый из них срабатывал, однако я полагаю, что любой удачи либо беде я признателен за опыт. Разумеется, не все мои функции нравятся поим почитателям, однако я готов к критике. Я думаю, Полной однажды заявил, что не важно, будут предпочитать тебя либо недолюбливать – основное эффект. Для меня хуже всего, если люди позабудут обо мне. Вне зависимости от того, обожают меня либо нет, основное, чтобы помнили. Это меня незначительно успокаивает» – заявил актёр.Вместо того, чтобы признать, что определенные его функции «не фонтан», Кейдж полагает, что неприятность не в нём, но в его критиках. Вернее, в неимении у них внешней согласии.
«Временами я ощущаю себя аутсайдером. Когда у вас есть подарок – подлинный метод мышления либо весьма энергичная выдумка, в сегодняшнем сообществе можно ощутить себя отдельным и не понятым.
Меня, разумеется, беспокоит, что обо мне полагают люди. Определенные их объяснения на долгое время заседают в моей голове и в случае если я прочту что-нибудь весьма ужасное по отношению к себе, я могу на некоторое время запасть в депрессию. В настоящее время я пытаюсь меньше разбирать и легче относится к тому, что пишут. Мне нужно обучиться выпускать такие обстановки а не сетовать на недопонимание аудитории жене» – сообщил актёр, который не раз оказывался объектом обсуждений.
В настоящее время Николас женат 3-й раз Алиса Ким, свадьбу с которой они отметили в 2004 году. У них имеется суммарный сын Кал-Эл, которому в настоящее время 8 лет. Помимо него у Кейджа также имеется взрослый 23-летний сын Вестон Коппола Кейдж, который был рождён в браке с Кристиной Фултон. Нужно сообщить, что о собственной жизни он всегда говорит недостаточно – отказывается, чтобы данная область была доступна аудитории. Единственная тематика, о которой он говорит очень много и с превеликим удовольствием – это его работа.
«Сегодня общественность больше интересуется собственной жизнью актёканал, не представлениями либо значениями. Я не осознаю, для чего выкручивать напоказ нечистое бельё, чтобы вынудить аудиторию рассуждать о себе» – недоумевает он.
После четырёх десятков лет в кинематографе, Кейдж, чей дядя считается популярным режиссёнапиток Френсисом Фордом Копполой, убеждает, что отдан собственному мастерству целиком и из кожи вон влезает, чтобы изумить посетителей.»Всякий раз, когда я начинаю свежий кинопроект, меня просто мутит от волнений. Я на самом деле волнуюсь. Я не хочу, чтобы было существенно, что я играю, не хочу, чтобы находилась ложь. Даже если у богатыря, которого я играю, есть какие-то суперспособности. И я намереваюсь возобновлять работать в аналогичном духе. Может, для кого-то это представляется тупостью, однако я такой» – заявил Николас.
Критикам нужно быть поосторожней со словами, так как у Кейджа есть план №2: его весьма влекут земные просторы.
«Я обожаю тихий океан. Если б я не был актёнапиток, и когда все мои дети увеличатся, я буду радоваться жизни в море. Вполне может быть, буду рыболовом».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий