634ef6f6

В Молдове зафиксированы зеленые человечки Путина

зеленые человечки В Молдове представители отечественных спецслужб завербовывают молодежь и дрессируют ее боевому занятию. Про это на брифинге рассказал председатель инфоцентра СНБО Украины Андрей Лысенко.
«РФ старается подрывать картину не только лишь в Украине, но также и в иных государствах. По утверждению экс-заместителя МВД Республики Молдавия Геннадия Косована, на территории Молдовы находятся так именуемые «зеленые человечки», которые завербовывают молодежь и дрессируют ее способам дезинформации, действиям в аварийных картинах, использованию стрелкового оружия», — сообщил Лысенко.
Как рассказывает Infotag, Косован уточнил, что на севере Молдовы завербовано не менее 500 человек, прошедшие подготовку в Ростове на дону, Москве, Приднестровье и Бельцах. Согласно его заявлению, в процессе изучения грядущие диверсанты стреляли по 500-1000 патронов каждый день.
«Также есть информация, что и в Кишиневе ведется вербовка и адаптация подростков», — заметил он.
Косован призвал власти Молдовы и структуры правопорядка сделать меры по заключению существующей неприятности.
«Не является секретом, что армия Приднестровья больше и не менее приготовленная. В отличии от бессарабской, она оборудована передовым ружьем и техникой, но это значит, что в случае военнослужащего инцидента бессарабские боевые не сумеют предоставить заслуживающего противодействия», — заметил экс-замглавы МВД Молдовы.
Он заявил вчерашние мероприятия в Крыму, где силами отечественных диверсантов была была совершенна аннексия российского острова и прибавление его к РФ.
Лига

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий