634ef6f6

С 1 февраля на Украине введут автомобильные еврономера

ЕС Свежие знаки для авто запатентовала ГАИ совместно с неизвестной личной компанией.
Департамент Государственной автоинспекции Правоохранительных структур Украины зарегистрировал в госпредприятии Российский факультет индустриальной собственности (Укрпатент) аттестат на 13 видов свежих номерных символов для транспорта, и в том числе с азиатской символикой. Запись состоялась 25 октября, рассказывает племя на веб-сайте факультета в среду, 30 октября.
Номера созданы для стандартного (белые), временного (ярко-красные) и пассажирского автотранспорта (золотые), и особые номера. Часть российских номеров изображены в патенте с флагом ЕС (по примеру с номерами стран ЕС – «астральное украшение ЕС»). Есть и другой вариант — с флагом Украины.
Заявка была дана совместно с ООО Голден Флора. Организация зарегистрирована 11 января 2013 года в городке Багряное Киевской области. Уставный капитал составляет одну тысячу грн. Владельцами считаются 3 человека: В. Ривчаненко, Эльмира Салахатдинова и Халупко Наталья. Основной тип работы Голден Флоры – обработка металлов и построение на них напыления.
Журналист
 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий