634ef6f6

Ходорковский полагает что Путин начал Четвертую всемирную войну

Ходорковский

Прежний глава ЮКОСа Михаил Ходорковский полагает, что из-за боевой злости отечественного режима, РФ и мир приблизились к черте 3-ей мировой битвы. Про это он сообщил, выступая в главном офисе интернациональной правозащитной компании Freedom House в Вашингтоне.

«Выясняется, что порядок не только лишь обокрал Россию. Он старается откинуть весь мир назад во времена прохладной (а может быть горячей) битвы, когда дискуссии дозволяются силой оружия, но превосходства аргументируются не ритмами финансового повышения, но боевой злостью. РФ и мир приблизились к крайне опасной черте, за которой торчит Четвертая всемирная война», — убежден ходорковский, рассказывает ЛIГАБiзнесIнформ.

Со слов Ходорковского, РФ проводит истинную войну. «Позора стоят те, кто высылает героев погибать не во имя государственных интересов, не для обороны Отечества, но для хранения у власти плеяда плутократов, стремящихся так продлить жизнь пережившего собственный период режима», — отметил он.

«Война стала одним драйвером старый режима. Она проходит на Украине, однако это битва не для Украины либо РФ, но для власти. То, что подняло такой серьезный филистерский экстаз, доставит в ближайшем будущем большие неудачи российскому народу», — убежден Ходорковский.

«Путинское столетие выяснилось стертым из жизни РФ временем. За фасадом внутреннего благоденствия прячется то, что страна прекратила расти. И более того, по большинству позиций она оказалась отброшена в дальнее прошлое: политически, экономически, психологически. Никого не должно изменять изобилие продукции в супермаркетах и изобилие денежных средств на руках у людей. В данном нет награды режима — это функция газового рынка. У РФ есть только 2 пути — вперед в постиндустриальную эпоху совместно с Европой либо назад в средневековье, но затем и в небытие», — подытоживал он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий