634ef6f6

Под Киевом караул армейской части убил разведчика

караул

В Киевской области в размещении 96 зенитно-ракетной команды ВСУ дозорный начал стрелять по мужчине, который просочился на территорию армейской части и старался исчезнуть от караула. Правонарушитель был поврежден в ноги, задержан и доставлен в больницу, рассказали в отделе связи с общественностью Министерства обороны Украины.

Около 5 часов утра в воскресенье, 6 октября, правонарушитель пробрался через ограждения из колющейся проволоки и сети «рабица» на территорию исходной позиции дивизиона. Там он был замечен патрульным бойцом.
«Военный вызвал дополнительные компании и известил правонарушителя о желании использовать вооружение, однако заключительный начал удирать», — пишется в послании.
В Минобороны отметили, что бойцы караула еще 3 раза предостерегали правонарушителя о применение оружия.
«Солдат, заметив, что правонарушитель не откликается и не замирает, сделал сигнальный залп в воздух, затем был принужден использовать вооружение. При этом военный одним точным выстрелом поранил правонарушителя в обе ноги выше колена», — уточнили в отделе связи с общественностью.
Фельдшером армейской части остановленному была оказана медпомощь, затем  его принесли в клинику города Борисполь, где сообщили органов внутренних дел.Как писал Журналист.net, на севере Одесской области прошли маневры противотанкового подразделения войск прибережный защиты Военно-морских сил Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий