634ef6f6

Свежий игровой дисплей с временем отзыва 1 мс от ViewSonic

ViewSonic

Компания ViewSonic сообщила о пополнении мультимедийной серии дисплеев модификацией VG2401mh с 24-дюймовым дисплеем разрешения Full HD, созданной для современных игроков в компьютерные игры и прочих строгих клиентов.

Дисплей VG2401mh с частотой обновления дисплея 144 Гц и временем отзыва 1 мс гарантирует мягкое отражение графики, неимение задержек и невозможную ясность в играх, активных кинофильмах и развлекательных дополнениях. Модель оборудована технологией ViewSonic Game Mode, которая улучшает качество отображения с помощью осветления черных отделов картинки в видеоиграх, но функция Aimpoint дает возможность вводить на дисплей дополнительное перекрестие прицела, увеличивающее пунктуальность.

Модель VG2401mh оборудована 2-мя разъемами HDMI, и DisplayPort для включения мультимедийных механизмов, таких как игровые приставки Xbox и PS3, медиаплееры Blu-ray и CD, и стандартные ПК. Также, в дисплее есть 2 порта USB 3.0.

Дисплей сделан в узком каркасе с непрозрачным покрытием. Эргономичная система дает возможность крутить, склонять, подымать и спускать дисплей для выбора наиболее нужного расположения, в то время как фирменная система удаления мигания (Flicker Free) и фильтр голубого света (Blue Light Filter) понижают истощенность глаз в процессе долгих игр либо работы. ViewSonic VG2401mh будет доступен в реализации с ноября 2014 года по рекомендованной стоимости $399 (для США).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий