634ef6f6

КМУ с Порошенко обсудит приватизацию жилища боевых в Крыму

Порошенко Вице-президент будет участвовать в государственном совещании.

Вице-президент Украины Петр Порошенко будет участвовать в завтрашнем совещании Офиса министров. По анонсу на государственном веб-сайте, кроме главы страны на совещании будут находиться председатель Высшей Рады Александр Турчинов и главы районных федеральных администраций и Киева.

По повестке дня совещания Кабмина, начало которого рассчитано в 10:00, например, подвергнется рассмотрению порядок приватизации военными армейских формирований и структурах правопорядка Украины квартирных зданий, размещенных на территории Независимой Республики Крым и города Севастополя.
Также в повестке дня стоят вопросы о передаче в сферу администрирования Министерства обороны конфискованных по заключениям судов автотранспортных средств, о ликвидации общественного акционерского сообщества Федеральный земельный банк и о сочетании списания авто проверка издания «Государственный посыльный».
Как передавалось, конгресс Украины собирается привнести перемены в определенные законы Украины, которые позволяют притягивать транспортные средства жителей и объектов хозяйствования для перевозки населения из зоны чрезвычайных случаев и участков вероятных военных действий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий