634ef6f6

В. Боня подает в трибунал на распространенное интернет-издание

Юлия Началова,Вера Брежнева,В. Боня,Юлия Седокова,Алсу, В. Боня на собственной странице в Instagram жаловалась на постоянные нападки со стороны некоего распространенного интернет-издания, наименование которого она не пожелала представлять. 
И в случае если раньше телезвезда просто проливала душу в социальных сетях, сетуя на беспардонность корреспондентов, то в этот раз она приняла решение пойти далее. 
Сегодня, по уверениям Виктории, она жестко собирается начать процесс по привлечению к ответственности притеснителей в связи с постоянной инсинуацией, обижающей честь и преимущество экс-участницы бесславного телепроекта «Дом-2». 
«Мы подаем утверждение в ГУВД Города Москва с условием привлечь к криминальной ответственности виноватых в распространении инсинуации в мой адрес. Приятели, я многое опускала с рук этому интернет-порталу, который подрывает свою честь и преимущество не первый раз, однако всему есть лимит. Сейчас я буду делать это с каждым таким изданием, чтобы не отлично было!» — сообщила В..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий