634ef6f6

Террористическая процедура: Мероприятия за 5 октября

Нато 5 Октября
19.00. Боевики объявили несоблюдение Украиной режима остановки огня Известие было популярно за 5 минут до того, как соглашение о прекращении огня вошло в силу,

18:49 Государственная миграционная работа России дала представителям террористической ЛНР перечни жителей Украины среди граждан Луганской области, которые оформили статус беженца при выезде в России в процессе выполнения Нато. В будущем начальники террористических организаций рассчитывают применять квартиры и личные дома беженцев для временного расположения боевиков и отечественных военных, и последующую их экспроприацию.
18:32 Вице-президент Украины Петр Порошенко ждет, что в соответствии с договоренностями о перемирии послезавтра, в воскресенье 6 октября будут сняты заложники и захваченные.
18:12 Силы Нато не будут изменять места собственной дислокации в Донбассе после объявления режима остановки огня с 18:00 5 октября.
18:00 Испания реализует Украине 90 бронированных машин Iveco.
17:48 Самопровозглашенные так именуемые «Донецкая и Луганская народные республики» как и прежде собираются отделиться от Украины.
17:43 Председатель инфоцентра СНБО Андрей Лысенко сообщил, что силы террористической процедуры способны осуществить указ о прекращении огня в Донбассе с 18:00 5 октября.
17:28 В Краматорске контрразведчики Службы безопасности Украины притормозили координатора шпионской сети террористической компании «ДНР», действовавшей в Украинском и Краматорском участках Донецкой области.
16:42 Вице-президент Украины Петр Порошенко дал указ начальнику Генштаба Войск Украины закончить свет, начиная с 18:00 5 октября.
16:35 На сегодняшнем совещании правительства Госпогранслужба представила план по устройству защиты украинско-российской границы.
16:04 Вчера в итоге поединка в регионе города Коминтерново силами Нато убиты 2 бронетранспортера врага.
16:03 В Минске итогом переговоров трехсторонней контактной компании между агентами Украины, самопровозглашенных ДНР и ЛНР при участии ОБСЕ стало подписание протокола о прекращении огня в Донбассе с 18:00 субботы, 5 октября.
15:42 Министр зарубежных дел Англии Филип Хэммонд доказал смелость ЕС ввести свежие наказания против РФ, невзирая на представленный главой Владимиром Путиным план миролюбивого урегулирования инцидента на западе Украины.
15:39 Не менее 200 воинов добровольных батальонов проходят в ВСУ. Перевод воинов добровольных батальонов в ряды российской армии будет выполнен в считанные дни.
15:26. Сегодня ночью в Мариуполе боевой снаряд попал в фильтровальную установку Старокрымского водохранилища.
15:06. Экс-президент Украины Леонид Кучма, рассчитывает, что по итогам встречи в Минске удастся принять аналогичный документ.
14:49. Часть помещенных лиц, например заклейменных из женской колонии Луганска, вывезли на территорию, свободную от отечественных войск.
14:43. За 4 и 5 октября в процессе боестолкновений в регионе Широкино под Мариуполем скончались 7 миролюбивых граждан, двое из них — дети.
14:21. Начальник взвода Основ Андрей Билецкий рассказал о итогах поединка под селом Широкино в Донецкой области 4 октября.
14:15. В Минске стартовало еще одно совещание трехсторонней контактной компании Украина-ОБСЕ-Россия по урегулированию обстановки на западе Украины.
14:06. В Донецкой области контрразведка Службы безопасности Украины устранила беззаконную компанию среди бандитов ДНР.
13:45. Отечественные боевые скинули тела потерянных воинов в штольню одной из шахты в Луганской области.
13:32. ЕС может специально привнести в черный список для РФ и Украины еще 20 физических лиц, отвечающих за эскалацию насилия на западе Украины.
13:27. По быстрой информации российской разведки, всеобщие утраты жителей России за время инцидента составляют около 2-ух миллионов мертвых.
13:25. Жданов Донецкой области активно готовится к защите, неделю продолжает работу штаб защиты города.
13:21. Вчера в 03:40 и в 10:00 из РФ через город Дубровка в сторону Дмитровки Донецкой области проехали 2 колонны боевой техники
13:11. Мариупольский горсовет официально рассказывает, что опасности нападения на Жданов и потребности эвакуации нет.
13:08. Силы террористической процедуры ведут контратакующие действия в регионе города Широкино Донецкой области (в 20 км от Мариуполя).
12:57. В Новоазовском регионе на данный момент идут военные действия.
12:51. ЕС готов к внедрению свежих финансовых наказаний против РФ в субботу, однако даст Москве шанс показать почтение представленного режима остановки огня на Украине.
12:29. Офис министров Украины сократил Богдана Буцу с должности первого заместителя министра иностранных дел Украины.
12:14. Во время проведения реабилитационных работ в различных городах Донецкой и Луганской областей скончались 6 спасателей, 14 приобрели ранения.
11:26. По положению на 4 октября из числа приближенных вышли 160 воинов взвода Бассейн, около тысячи приобрели ранения, 10 военных скончались.
11:13. Сегодня поединки проводятся в регионе города Коминтерново, неподалеку от Мариуполя. 10:54. Отечественная боевая техника движется к Керченской переправе: видео колонны

10:45. Прошлой в ночь силы Нато принесли удар по стандартному стоянке бандитов около города Развеселое Донецкой области.
10:39. В Донецке за сутки скончались 5 горожан, 9 изранены.
09:47. Позавчера, 4 октября, на западных окраинах Мариуполя случился поединок с отечественными боевыми. Советчик главы МВД Украины Антон Геращенко опубликовал детали боестолкновения.
09:21. В 10 км от Мариуполя войско Нато обстреливает боевиков.
08:38. Отечественный «Первый канал» рассказал, что в Костроме случились похороны десантника Анатолия Травкина, потерянного в бою на западе Украины.
08:19. В пятницу в поединках под Широкино (20 км от Мариуполя) 5 воинов взвода Основ приобрели легкие ранения.
08:15. В западных участках Мариуполя Донецкой области с 5 часов утра слышны залпы средств и взрывы.
08:13. Из агрегатов Град был обстрелян российский блокпост неподалеку от Мариуполя в сторону Широкино. Видео


08:05. Прошедшей в ночь российские войска принесли удар по стандартному стоянке врага в регионе города Развеселое. Убиты 3 122-мм пушки Д-30 и здоровая мощь врага.
07:49. В области военных действий на Донбассе наиболее интенсивная картина формируется  на юге Луганской области (Вереница Луганская), в регионе Донецка и Дебальцево, и на севере Донецкой области (Новоазовск-Мариуполь).
07:41. РФ продолжает вести концентрация части отрядов оккупационной группы в Крыму в южных участках острова.
07:17. Япония решила повысить размеры гуманитарной помощи Украине с $270 млн. до $300 млн.
06:59. Государственный канцлер Германии Ангела Меркель доказала намерения НАТО находить общественно-политический маршрут урегулирования инцидента в Донбассе и не приходить к военнослужащим мерам.
06:44. В Херсонской области вокруг районного центра, иных мегаполисов, стратегически важных субъектов и автотранспортных участков района возведут для обороны от вероятного нападения отечественных войск линии защиты, которые включает в себя солидные защитные здания.
06:17. Непрерывный представитель Украины при НАТО Юрий Сергеев сообщил, что РФ делает оккупацию запада Украины.
03:43 Взвод «Донбасс» стал батальонно-тактической компанией.
02:19 В соответствии с заданием главы Украины на площади Службы безопасности Украины сделан междуведомственный центр помощи жителям по вопросам избавления захваченных, заложников и поиск пропавших без вести.
00:57 Ведущий секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что и прежде были утверждения отечественной стороны в отношении миролюбивых инициатив на Украине, которые затем не были подкреплены делами, однако были дымовой занавесью для РФ возобновлять подрывать Украину.
00:10 Вице-президент Украины Петр Порошенко рассчитывает на помощь ОБСЕ по реализации миролюбивого плана. Со слов главы страны, картину на российско-украинской границе необходимо начать контролировать и нужно вывести отечественные войска. Ресурс: liga.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий