634ef6f6

Семенченко идет на выборы с Российской боевой компанией

Семенченко

Про это, как было обнародовано «фрАзе», он рассказал на собственной страничке в Фейсбук.

«Я прошу людей с Украиной в сердце, которые имеют волю к войне и рассудок, чтобы осознать, что замедление в настоящее время вредно для страны, к соединению на базе Российской боевой компании, которая будет сделана и как преемник дела собственного знаменательного предка и как организация 21 столетия с радостью к свежим вызовам, которую ставит перед Украиной время», — сообщил Семенченко.

Согласно его заявлению, за 2 недели на телефонные аппараты колцентра позвонили не менее 2500 людей, 42 компании высказали подготовленность подключится к инициативе, которая тогда носила название Шпионским перемещением, но в настоящее время приобретает свежий, расширенный резон.

«Понимаю, что в настоящее время ФСБ и те силы внутри страны, которые заинтересованы в сохранении бывших, гибельных для страны „требований игры“, сделают все, чтобы разбить перемещение, ввести задир, сделать копии, улучшить кампанию дискредитации. Я к данному готов, если способны те, к кому обращен данный обращение, если Вы видите, на что идете — ожидаю инфо с предложениями», — сообщил он.

Семенченко добавил, что «в движение нескольких суток будет организована конференция, сделаны основные ячеи на местах и предоставлены точные аннотации тем людям, кто может стать под наши знамена индивидуально».

«В отборах организация участвовать не будет», — отметил комбат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий