634ef6f6

На Украине запретили 9 отечественных кинофильмов про «ментов»

Ментовские битвы Федеральное агентство Украины по вопросам кино упразднило федеральную регистрацию отказало в ней 9-ти кинофильмам и сериалам отечественного изготовления, передает отдел связи с общественностью Госкино.
В перечне кинофильмов преимущественно показана продукция об отечественной милиции и противозаконном мире. Так, запрещены к презентации на Украине следующие картины:
«Липовая армия. Знаменитая сделка полковника Павленко «(2009), «2-й прекрасный» (2013), «Зимний поход» (2012), «Честь самурая» (2012), «Позволь тебя расцеловать вновь» (2012), «Ментовские битвы 7» (2013), «Автономное задание» (2012), «Ментовские битвы 4» (2013), «Просто Джексон» (2012).
Как заметил Госкино Филипп Ильенко: «Оборона государственного справочного места считается приоритетом для российского страны. Мы можем ограничить воздействие отечественной пропаганды российского посетителя, в то же самое время Госкино Украины не планирует урезать показ на Украине отечественных кинофильмов, которые не несут опасности государственным увлечениям «.
Как передавалось, в начале июля Госкино запретило ленты отечественного изготовления «Черная гвардия» и «Поддубный».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий