634ef6f6

Новороссию «сливают» и готовят избавление Путина, — Дугин

Александр Дугин

Игорь Стрелков живой и здоров. Его принудили уйти из ДНР и со всех постов, в связи с тем что, будучи человеком, верным только Российскому Миру, он не соглашался играть согласно законам, диктуемым партией слива Новороссии, которая начиная с половины июня стала занимать инициативу в городе Москва. 

Про это сообщил на собственной страничке ВКонтакте отечественный коллективный функционер и лидер Интернационального Евразийского перемещения Александр Дугин.

«Он (Стрелков — ред.) стал очень небезопасен для седьмой колонны. И маршрутом бесчестных интриг 6-я колонна сумела убедить руководство РФ его отозвать», — сообщает Дугин.

«С самого начала инцидента я предсказывал жесточайшую стычку между патриотами и седьмой колонной в схватке за Новороссию. Все вышло как раз так. Стрелков стал знаком поочередного твердого патриотизма. Сурков, возвратившись во власть, стал обратной фигурой — воплощением олигархата, агентуры воздействия, компрадорской буржуазии и недобитых фрагментов ельцинской семьи, другими словами полюсом партии слива.

Но Игорь Стрелков не ушел бы ни в коем случае, если б не ультиматум: уходишь из ДНР, оказываем помощь в том размере, который достаточен для СИЛОВОГО ПЕРЕЛОМА. Стрелков стал названием Русской Осени, фигурой российского вымысла. Если б помощь пришла при нем, он возглавил бы Великое Нападение, и просыпание Народа было бы неконвертируемым — не только лишь в Новороссии, но также и в самой РФ.

Все указали на перелом обстановки в боевом резоне в середине августа, точно совместно с уходом Стрелкова? Все припоминают утверждение Захарченко о прибытии 1200 воинов подкрепления? Настроите в памяти, с какого этапа СМИ хунты начали взвизгивать о „русских армиях“? Когда была прорвана блокада Донецка и Луганска, и мы направились на Жданов?

Наряду с силовыми результатами Новороссии, осложнились черные общественно-политические интриги. В городе Москва одни лица занимаются настоящей поддержкой, но иные общественно-политическими технологиями. И повестки дня у тех и прочих значительно отличаются. 

Уход Стрелкова лишил ДНР военно-политического центра. После этого стартовали безудержные процессы в начальстве обоих Республик Донбасса. Партия слива обрела не менее мягкую технологию. Это логично привело к разноречивым декларациям, вида Минской, а потом к очень неопределенным шагам Антюфеева, открывшего погром тех сил, которые стояли у истоков ДНР.

 Там, где Сурков, там неправда, интриги, низость, спойлеры, симулякры, кургиняны и провал. В такой среде геройские личности такие как Игорь Стрелков жить не в состоянии, как в серной кислоте», также подчеркивает Дугин.

«Но обвинять во всем лишь Суркова невозможно. Он часть разветвленной сети РФ 90-х, проамериканского олигархата, либерал-реформаторов, агентуры воздействия. И у него имеется сторонники на всех этажах отечественной власти — от АП до правительства. Есть такие группы и среди силовиков и спецслужб. В ранние 80-е и в 90-е партнерство отечественных спецслужб с североамериканскими и азиатскими всего лишь не поощрялось. Продолжительное время СВР возглавлял горбачевец и преобразователь Примаков, углубивший к высотам власти не одну в высочайшей стадии маловероятную фигуру.

После Крыма вся данная сеть была дана в военное положение. Ряд (весьма!) близких к Путину людей, напрямую и открыто выступил против его твердой позиции по Украине, по Крыму. Когда стартовало волнение в Новороссии, 6-я колонна, на самом деле, повысила против Путина волнение. Пока это аппаратное волнение и серьезный срыв. Однако стимулируемые Западом, представители седьмой колонны очевидно будут входить на свежий оборот, водя дело к отечественному Майдану.

Правильный Путину патриот Игорь Стрелков, воплощающий пробудившийся Народ, в этом случае стал проблемой. Вот и причина его решительного отклика из ДНР. Для Стрелкова — помощь ДНР, необходимая для СИЛОВОГО ПЕРЕЛОМА — основное, но Путин — высший главнокомандующий. Он ушел лишь по этим 2-м основаниям. Помощь пошла, но указ об отходе поступил. И, как я осознаю, то он не планирует сидеть сложа руки, и собирается продлить собственную войну за Россию и Русский Мир, которую он начал не сегодня, и которую проводил на фронтах Боснии, Приднестровья, Чечни, Крыма и Донбасса, и в рядах ФСБ РФ, где в ранге полковника служил 16 лет. Так как есть те, кто предназначаются за ужас, но есть те, кто за ответственность. Стрелков — за ответственность, боец совести. Он служит РФ как Идее, как Истории, как Народу, как Империи», — считает Дугин.

Собственное известие создатель констатируете так:

«Мы видим с его (Стрелкова — ред.) уходом 2 линии в Новороссии:
1. пришла гарантированная ему в размен на уход помощь (стартовало Нападение)
2. партия слива стала себя вести в Новороссии как у себя дома, больше не наталкиваясь противодействия твердого патриота Стрелкова и опиравшихся на него донецких революционеров первой волны.

Вот в этом случае и стартовали переговоры о мире. Порошенко — в страхе перед ставшим бесспорным провалом боевой процедуры (Нато) и прошедшим погромом. Однако отечественная партия слива, в размен на обязательство снятия наказаний либо приостановки следующей волны, торопится на помощь хунте, установленной благодаря военнослужащим успехам Новороссии на грань падения в пучину. В Финляндии сдачу Новороссии на скрытых переговорах с CFR старались осуществить птенцы примаковского гнезда. На самом деле это непосредственной срыв патриотических решений Путина.

В самой РФ свободными сетями открыта травля патриотов — их демонизация, очернение, инсинуация, слякоть, нарекание в «фашизме» и всех смертных грехах. Одной из основных мишеней, конечно же, стал Игорь Стрелков.

Мы входим в очень тяжелый момент: сливая Новороссию, 6-я колонна делает избавление Путина. Да, он силен и тверд, однако общественно-политическая верхушка в РФ, сформировавшаяся в середине 80-х — 90-х гг., состоит целиком из либералов, западников и на самом деле национал-предателей. Даже вернувшихся совместно с Путиным во власть силовиков, данная коррупционная среда разложила, измельчила, растлила. Как? Мы видим это на примере Новороссии: стоит в дело подключиться политтехнологам, стартуют интриги, столкновения, взятка, подлоги и слив.

Упуская Новороссию, мы утрачиваем Крым, чтобы ни гарантировал нам Восток через сети собственных представителей воздействия. И самое важное: мы теряем Российскую Мысль, врем ожидания Российского Народа, открывшего просыпаться, объединяться и возвращать веру в себя. Это далеко не замедлит стукнуть по РФ. Мы вновь возвращаемся в критичную точку — вроде Неясного Времени либо путчей 1917 года. И вновь — насколько часто бывает в русской истории — Предводитель отвлечен от Народа, охвачен вероломной верхушкой, недолюбливающей и Народ и его лично и гадко играющей на данном противопоставлении.

Все диалоги про «хитрый план» — бесхитростные мечтания. Путину в настоящее время весьма трудно. Он не определяется сделать ставку на Народ и пойти в препорученной ему Западом битве до победного конца (который так близок!) Однако его же верхушка (6-я колонна) его искренно сдает. За собственной верностью прячется прохладная и предназначающаяся только состоянию фирма воздействия, «шпионы за Путина». 

В Библии произнесено: «где сокровище ваше, там и сердце ваше». Их сокровище в оффшорах и зарубежных банках, там же на Востоке их семьи и их виллы. Потому их благонадежность лжива и корыстолюбива. У них вообще другой господь — Бог, Левиафан. Лишь Народ вполне может быть настоящей помощью Правителю в критичной обстановки. Народ и его патриотичный авангард. И имя этого авангарда Игорь Стрелков.

Нам необходимо не перемирие, нам необходимо избавление всей Новороссии. Нам необходимо положить конец неонацистскому беспределу хунты. Время поддельного заказанного патриотизма в духе Селигеров и «нашистов» прошло. Нам необходима реальная Ограниченная Революция, и она будет проходить намного помягче и слаженней, если будет Революцией сверху».

Напоминаем, правоверная церковь именует Дугина гностиком и идолопоклонником.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий