634ef6f6

Hexoskin – биометрическая майка с умом

Hexoskin,биометрическая майка,

Берите, например, традиционные часы. Разве они могут быть лучше смарт-часов? И когда речь заходит о майках, то смарт-футболка Hexoskin также имеет ряд плюсов, благодаря которым мы сможем ощущать себя более уверенно. Данная биометрическая майка сумеет предлагать разные данные, такие как физическая энергичность, энергичность в процессе тренировки, и модификации сна.

Спроектированная в Канаде, Hexoskin будет прекрасным видом для спортсменов и людей, причастных в имеющих разработках. Как же майка «разумная»? Прежде всего, она может вписывать не менее 3000 пунктов данных за минуту, и это в итоге вводит верную метрику тела. Иначе говоря, если вы спортсмен, который собирается отыскать очень много разных способов удостовериться, что вы вздеваете уровень физических нагрузок, то Hexoskin подойдет лучше всего. Забудьте о фитнес-браслетах, ремнях и прочих фитнес-трекерах – будущее за Hexoskin.

По существу, смарт-футболка считается имеющей «лабораторией», в связи с тем что она предлагает очень четкие данные, при этом как раз в тех типах энергичности, которые актуальны. Принимая во внимание помощь в разработке со стороны НАСА и Канадского галактического агентства, применяемые детекторы в майке были сделаны из ткани, другими словами в Hexoskin недостаточно электроники. Разумеется, для передачи данных там располагаются небольшие Bluetooth-устройства, однако в общем майка смотрится как обычный элемент одежды, простой и удобный.

Кроме измерения подобных данных как частота биения сердца, число шагов, длительность сна и кремированные калории, Hexoskinможет также  выверять восстановление пульса, частоту дыхания, ритм перемещения и остальное. Общий комплект Hexoskin будет стоить 400 долларов США. Майки доступны как в мужском, так и женском фасоне.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий