634ef6f6

Киану Ривз направится в онлайн действительность

Киану Ривз Изготовление и дистрибуцию телепроекта примет на себя организация Slingshot Global Media.
План напишет создатель распространенных уголовных повествований и комиксов Грегг Гурвиц. Известно, что Эммерих снимет пилотный момент. Сериал поведает историю молодого мужчины, который избегает действительности, проводя всегда в онлайн мире. Он выполняет себе свежую личность, начинает осознавать собственное назначение и открывает тайну, что может привести к заметным результатам в истинной жизни. Пока не сообщается, будет ли сам Ривз принимать участие в съемках.
Эммерих, знаменитый высокобюджетными картинами «Годзилла», «2012», «День самостоятельности», «Астральные врата», сейчас завершает работу над новой модификацией кинофильма «Стоунволл» о волнениях, произошедших летом 1969 года в Нью-Йорке («стоунволлские мятежи» являются первым примером в истории, когда представители ЛГБТ-сообщества проявили противодействие милиции, — прим. «Ленты.ru»).
Для Ривза New Angeles считается 2-м общим планом с Slingshot Global Media после телесериала Rain, в котором он будет играть основную роль и выступит аккуратным кинопродюсером. Артист не так давно закончил работу в боевике «Джон Уик», которая сообщает о прежнем киллере, гонящемся бывшего приятеля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий