634ef6f6

Мамы отечественных солдат просят о помощи (ВИДЕО)

Жители России Невзирая на формальные утверждения Кремля о том, что на территории Украины нет отечественных войск, мамы, супруги и приятели военных РФ разыскивают собственных пропавших детей и супругов на Украине, о чем располагают объявления в соцсетях.
«Помогите, пожалуйста, отыскать брата. Напоследок выходил на зависимость 16 сентября, заявил что на границе. Он контрактник. Ростов-папа и Украина планируют в ополчение, подскажите, как отыскать? Он лично с Омска», — сообщила в социальной сети Зарина Вереш-Мукашева
Таких вызовов о помощи в сети-интернет не одна сотня. В социальных сетях мамы говорят, что их сыновья не выходят на зависимость после того, как их послали на учения в Ростовскую область.

Функционеры даже сделали веб-сайты mamasoldata.org и lostivan.ru, где составляют перечни мертвых, пораненных и захваченных на Украине солдат РФ. Необходимо отметить, что таким расследованием также занимается свободный отечественный канал «Ливень», с информацией можно познакомиться на веб-сайте tvrain.ru/soldat.
Но, волонтерам не всегда получается определять тела потерянных боевиков, руководство которых пытается утаить тела потерянных.
2 октября председатель СНБО Андрей Лысенко сообщил о том, что представители ВС РФ в городке Ярко-красный Поток, который контролируется боевиками, приступили к региональным силам о выделении отдела для захоронения собственных потерянных солдат. 
О вариантах захоронений отечественных боевых на Украине передавалось и раньше. Так, в Славянске бандиты погребали собственных воинов в канавах у автодороги и зарывали в бору.

Сегодня же была опубликована новая информация о том, что позавчера вечером в штольню одной из шахт в регионе Краснопартизанская Луганской области отечественные боевые скинули несколько десятков тел, которые транспортировались на 2-ух машинах «КамАз». Со слов агента ИАЦ СНБОУ Андрея Лысенко, это делается для того, чтобы избежать ненужной огласки в РФ о настоящих утратах и активное участие ВС РФ в оснащенной злости против Украины. 
Также, согласно его заявлению, также установлен экспорт тел потерянных и поврежденных отечественных боевых на технике, обозначеной белыми кругами, как принадлежащей войскам ВС РФ.
Информацию о скрытых захоронениях солдат РФ признают и правозащитники РФ. Глава компании «Воинских матерей Петербурга» на собственном веб-сайте поместила результаты встречи с заместителями министра иностранных дел РФ Анатолием Панковым и Р. Цаликовым.
«Обсуждали мы и вопросы скрытых нерадостных дел, — утверждает Полякова. — Я заявляла, что снимать таблички с монументов — унижает офицерскую честь. Они отвечали, что таблички снимались для того, чтобы потом установить монументы.
При этом замминистры не сумели уточнить, где скончались псковские солдаты. Например, мы дали бумаги Антона Туманова, где в графе «Место гибели» стоит пропуск. Наши собеседники обещали выяснить условия его смерти. Но не сумели пояснить, отчего до сегодняшнего дня не начато уголовное разбирательство по прецеденту гибели».

После того, как «Совет воинских матерей РФ» начал подымать вопрос о смерти военных ВС РФ на Украине, там даже был создан перечень из 400 потерянных и поврежденных. «Это числа, о которых пока известно с той стороны границы», — заметили в СНБО. По быстрой информации российской разведки, всеобщие утраты жителей России за время инцидента в Донбассе составляют около 2 миллионов. Количество поврежденных в СНБО расценили в не менее 8 миллионов.
Раньше ряд СМИ передали информацию о том, что в поединках на территории Украины погибли почти все воины роты 76-й псковский дивизии ВДВ — из первой роты количеством 80 человек уцелели лишь 10 десантников.
Например газета «Псковская губерния» рассказывала, что 16 сентября фаланга была перекинута через границу с Украиной. 20 сентября солдаты истребили российский блокпост и компанию бронетехники. Но потом у города Георгиевка фаланга была прикрыта мощным орудийным ударом сил Нато.
По сведениям издания, во 2-й половине сентября в Выбутах были украдкой захоронены 2 псковских десантника. Раньше Ксения — супруга одно из потерянных сообщила в социальной сети о смерти супруга: «Жизнь остановилась!» и добавила: «Леонтий умер, похороны во вторник в 11 утра в Выбутах. Кто желает с ним проститься, заезжайте всех рады будем лицезреть». Но, спустя время, записи о катастрофы скрылись, но вместо них вышло известие другого семейства. «Мой супруг живой и здоров и в настоящее время помечаем крещение дочери», — сообщила Ксения.
Журналисту «Псковский губернии» удалось отыскать на краю кладбища 2 свежих кладбища с венками от псковских отрядов ВДВ. По данным издания, одна из могил принадлежит Леониду Кичаткину, но 2-я — Александру Осипову.

Могилка военнослужащено РФ Александра Осипова. Раньше приятели в социальных сетях приветствовали его с получением премии «За возвращение Крыма», фото: slon.ruРанее в интернете вышло видео, в котором отечественных морпех сетует опекунам, что не желает на войну на Украину. 
«Россия практически проводит не заявленную войну с Украиной, отправляя собственных солдат на забой в донбасские степи. Каждый день мы принимаем все новые гробы и незнакомые кладбища. 
При этом наши бойцы либо их родимые не сумеют получить помощь в пример их ранения либо смерть, так как войну никто не провозглашал, но по бумагам они все на учениях. Также зашкаливает уровень казенного дибилизма: для чего посылать океанского пехотинца на войну в степной край (Ворошиловград), далеко от моря, где он то и вести войну толком не сможет. 
И в случае если Украина погребает собственных солдат как героев, то Россия зарывает их в землю украдкой, что б никто не увидел», — сообщает создатель ролика.

Также в интернете был замечен сюжет отечественного свободного общественно-политического канала Sotnik-TV. В видеоролике корреспондент Александр Сотник интересуется соображением столичных жителей сравнительно обстановки на Украине и причастности к данному РФ, и упоминает о захоронении псковских дессантников.
«Москвичи, сбитые с толку тв пропагандой, отказываются верить в наличие отечественных войск на территории Украины. На вопрос, «кто выиграет в битве с Украиной», они смело рассказывают: «РФ», высказывая подготовленность направиться вести войну «за собственную знаменательную территорию», — подчеркивает корреспондент.

Напоминаем, вчера в СНБО сообщили, что на Украину из РФ въехали 20 танков, 9 «Градов» и несколько десятков грузовых автомобилей. 2 колонны отечественной боевой техники отправились в сторону Дмитровки Донецкой области.

Ресурс: segodnya.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий