634ef6f6

IFA 2014: Xperia Z3 Tablet Compact — суперлёгкий и узкий

сони,logo

Помимо новой серии передовых телефонов Xperia Z3, в сей день также был показан первый в истории японского компании-производителя малогабаритный планшетник Xperia Z3 Tablet Compact. Со слов его создателей, это наиболее узкая и лёгкая модель в своём классе, в связи с тем что её длина составляет 6,4 миллиметров, но вес — 270 г. Кроме того её каркас предохранен от пыли и жидкости по стереотипу IP65/68.

Линия экрана Сони Xperia Z3 Tablet Compact составляет 8 дм, но его разрешение равно 1920х1080 точек. В роли аппаратной базы планшетника изготовитель избрал четырёхъядерный 2,5 ГГц чипсет Qualcomm Snapdragon 801, дополнив его 3 Гигабайт материнской платы, 16 Гигабайт накопителем в компании со автоматом microSD, камерами 8 и 2 Мп и аккумулятором ёмкостью 4500 мАч. Заключительный гарантирует устройству до 15 часов постоянной работы в режиме проигрывания видео повышенной чёткости.

Находится в Xperia Z3 Tablet Compact и фирменная «карта» Сони под наименованием Remote Play, которая позволяет играть на нём в игры для приставки PlayStation 4. Сущность данной технологии состоит в том, что планшетник за счет беспроводного объединения вяжется с приставкой, с которой на него передаётся изображение и звук.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий