634ef6f6

МТС вновь доступна в нескольких городах Донбасса

МТС

Положением на 5 октября 2014 года эксперты МТС возродили работу мобильной связи в Алом Луче, Лисичанске, Михайловке, и еще 6 участках Луганской области. Услуги мобильной связи в полном размере доступны абонентам компании в Донецкой области в городах: Енакиево, Дмитриевск, Ульяновка, Очеретяное, Дмитровка, Терское, Северск, Дзержинск, осведомили в отделе связи с общественностью МТС.

«МТС на регулярной базе проводит работу по восстановлению трудоспособности отключенных и испорченных субъектов связи на западе Украины. Для быстрого доступа к информации о пребывании напыления мобильной связи в Донецкой и Луганской областях, «МТС Украина» сделала на веб-сайте www.mts.com.ua раздел «Связь на западе Украины», где можно при помощи меню выбрать увлекающую область, регион и заметить важную картину со связью в городах этого региона. По каждому из городов доступен перечень испорченных и отреставрированных субъектов с указанием причины вероятных ограничений и статусом восстановления. Также адреса, по которым восстановлена работа услуг или имеются заедание со связью, намечены на карте в качестве меток», — выделяют в компании.  

Докладывается также, что главной причиной ограничений связи на западе считается неимение электропитания на оснащении, неимение доступа к ряду субъектов в области военных действий для выполнения запасных работ, и неимение возможности пополнения припаса горючего для дозаправки других источников питания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий