634ef6f6

Мир с ДНР и ЛНР угрожает возникновением Приднестровья на Украине

ДНР,ЛНР,

Подписание миролюбивого плана в Минске украинцы расценят и как победу, и как поражение. Такое соображение высказал зам. начальника Агентства прогнозирования случаев Алексей Голобуцкий, сообщает ForUm.

«Трудно сообщить, расценят миролюбивый план как победу либо поражение Украины. Соображения в его отношении поделятся. Будут те, кто его поприветствует, наслаждаясь тому, что закончатся убийства. И те, кто осудит. Переговоры с так именуемыми ЛНР и ДНР, каждая, так что, их узаконение – это маршрут к возникновению на Украине собственного Приднестровья», — заявил Голобуцкий.

По словам политолога, миролюбивый план постановляет хитрые, не общественно-политические цели.

«Остается большое количество вопросов: законный статус этих территорий, что будет с границами и т.д. Принимая во внимание, что сторона злости (РФ) имеет общую власть над данными территориями и может высылать туда что угодно, возникает такой парадокс в жизни наших близких и нас самих», — сообщил политолог.

При этом Голобуцкий высказал соображение, что, если Украина на самом деле не в состоянии далее вести войну, то необходимо признать эти территории захваченными, как Крым. И жить с осознанием этого, однако ни при каких обстоятельствах не идти на переговоры.

«Через 2 месяца Порошенко и партиям спросят: если мы пришли к тому, с чего начинали, то для чего было столько людей высылать на смерть?» — полагает Голобуцкий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий