634ef6f6

Эйден Гиллен будет играть в продолжении «Бегающего в лабиринте»

Эйден Гиллен Как раз из этих побуждений он дал собственное согласие на съемки в продолжении умопомрачительного экшна Уэса Болла «Бегающий в лабиринте».
«Бегающий в лабиринте» — юношеский триллер, примесь из Уильяма Голдинга, «Постороннего», «Пляжа» и постапокалиптических кинофильмов. Когда-нибудь днем Томас, главный герой, пробуждается среди шестидесяти аналогичных, как он, молодых людей, ничего не помнит, помимо своих данных, и весь кинофильм сильно старается осознать, что с ним случилось и что ему еще предстоит вспомнить. Ребята проживают в центре лабиринта, выход из которого считается их одним сохранением, и ежедневно в течение 3-х лет напрасно стараются отыскать его.
Во 2-й части этого маловероятного величия Эйден Гиллен будет играть роль основного злоумышленника по имени Дженсон, удовлетворенного необычного молодого человека с сорванной психикой. Студия 20th Century Fox осталась довольна первыми итогами прибыльных сборов (кинофильм вышел напрокат практически на прошлой неделе) и отковывает железо пока жарко: старт съемок сиквела «Бегающего в лабиринте» начнется в начале октября 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий