634ef6f6

Журнал подельницы Медведчука Оксаны Skoda

Skoda С фотокопиями эпистолярного наследства торговки наркотиками, но нынче — представителя одной из отечественных спецслужб, можно познакомиться в статье «Наши» в городе Москва либо Журнал Оксаны Skoda.
Благодаря записям, бережно сохраненным для истории и корреспондентов Оксаной Шкодой, агентессы отечественных спецслужб и В. Медведчука, в настоящее время можно по крайней мере предпринять попытку осознать, что происходило на Донбассе в мае-июне. И — на что рассчитывали пророссийские бандиты, уверяя граждан Донбасса в том, что они им значительно помогут.
Это изумительно, так как вся помощь злодеев при помощи отечественной солдатни затрагивала только 2-ух назначений: убийство российских жителей и ограбление района. Ни реально, ни духовно, ни с денежными средствами, ни с работой донбасско-российские бандиты никому не спасли. Но несмотря на это Донбасс заполнила волна насилия, диверсий, грабежей; счет беженцев пошел на десятки тысяч…
Что сразу кидается в газа при прочтении журнала Оксаны Skoda — за прошедшие несколько веков неудачи РФ не поменялись. Даже выход в космос не поменял обстановки. Все такие же дурачины и все такие же автодороги. Коррупция тут не в счет, так как ее стоит отнести к государственному виду спорта РФ.
Что до дураков — так Ксения когда-нибудь даже не перенесла: «Кто в городе Москва принял бездарей?» — вскипела мисс. Образ управления Вячеслава Суркова и Михаила Зурабова ей не приглянулся, но иных начальников тогда не было. Это затем на повальный результат в деле неудержимого воровства, как мухи на… мед, кинулись любые Кургиняны. Но сначала процедурой по захвату Россией Донбасса управляли бездари.
Впрочем с нашей стороны дела обстояли не лучше. У нас — вощаные бронежилеты, от МО, у них — автоматы без прицелов, гранаты без запалов и гранатометы без стволов. Огромная совместная неприятность — содержание трудного вооружения. Вернее, его неимение. Потому повествования мужественных бойцов о том, что их кидают в поединок с автоматами против артиллерии, в отдельных случаях очевидно были составлены без учета этих дневников.
Но несмотря на это истинное наслаждение дает чтение пожеланий Оксаны. Оценка столичных бездарей здесь проигрывает место реальным чувствам. Но желает мисс агентесса ФСБ совершенно много — и артиллерию, и ПВО, и бронетанки, и боевых экспертов, квалифицированных военных командиров, высококачественное обеспечение, гору оружия еще бы стреляных солдат. В целом, образ ведения битвы и здесь остался исключительно отечественный — шапкозакидательство. Основное — чтобы людей достало. Еще лучше — чтобы победу поднесли на блюдечке и бездарей бы двинуть с их теплых мест.
Все, выделенное постным курсивом — откровения Оксаны Skoda, вначале ставшие имуществом одной из российских спецслужб, теперь — и читателей «Аргумента».

Отыскать Слав. Назаренко Лидия Васильевна, 84 г.
Привет от Владимира «Наполеона» Назарчука и «ольвийцев года 1989 г.»
————————————-
1-я помощь от РФ пришла к 1 июня, что помогло нам сдержать город и отчасти убить враж. Технику. Снабж. продолж. непрер. по слож. шет. ситуац.
Различные ведомства снабж. различные компании.
Пригрую — Демона
Стр — погранслужба ФСБ.
Кто снабжает Запад и Цитадель не знаем. Они вооруж. отдельно и не выполнено ни
одной попытки их консолидации, будто бы конкуренция, нет единственного кулака.
Мы снабжаемся отдельно, как следствие и действуем в отдельности, нас можно
————————————
1. Установить цели на изобретение пределов. Я предлагала сделать батальон на откр. границы на некотором отделе, однако с РФ «Нет, запрещено».
Из-за поставки оруж. опаздывают регулярно, предзаказ никогда своевременно не был
сделан
2. Нам поставлялось только укр. вооружение, захвач. в Крыму. На 1-м раунде это было нормально. Однако даже они не срабатывали, к примеру, в «мех» при захвате Карачуна поставлялось проблематичное вооружение. Апельсин без взрывателя, автоматы без прицелов. Первоначально мы размышляли, что это бездельник.
Доставили первую зенитку 10 суток ожидали ленту.
К ДШК до сегодняшнего дня дожидаемся ленту. Не так давно пришел АГС без ствола.
Это осознанный срыв. На протяжении первых 1,5 мес. настоящие поединки шли лишь
тут, в Слав.
Со 2 июня у нас атаки и самол., и верт., и танков.
А вооружение непонятно почему самое трос. мы приобрели в послед. очередь. У большинства зенитки — к нам не добрались. У Демона минометная батарея — у нас нет.
Сейчас у Цитадели 6 БТР, у нас же ни единого. У Демона 3 самолета, у нас ни единого, и более того, нам установили требование, что 2 недели максимум изучение экипажа.
БТР по проезжей части вышли из строя т.к. они 4-й палач. годности.
————————————-
У нас вышла из строя «Нона», кот. израсходовала источник. В ответ никакой смены. Пушки Д-30 — гарантировали, однако никто не припоминает.
Среди наших групп нет единоначалия.
Кто в городе Москва принял бездарей?
Отчего Сурков Вячеслав управляет борьбой, курируя ДНР?
Повседневные доклады разведотчеты.
————————————
Осталась неделя, чтобы как-нибудь отправить спецоперацию. Через неделю нас отхватят.
Останется 2 вар. — либо возможно заводить войска либо сдаваться. И приобретем майдан в городе Москва. Не это ли выдумал Сурков? Подлинный наблюдатель ЮВ.
На любом б/п врага по 3-4 самолета, у нас же их вообще нет.
Если начать в настоящее время еще укров одолеть можно и разделить укр. армию. Однако позднее
будет рано.
————————————
Град и 3 гаубич. батареи по части сент, автозаводы
————————————
1. Если продолж. спецопер., на кот. осталась неделя, нужно кидать сюда все маскируясь под ополченцев вырастал. военных, с общим вооружением. Необходимо ПВО «Бук», «Оса», «Стрела-10», Тунгуска, противотанковая артилерия. Снабдить чистое небо, срочным образом трудное вооружение. По крайней мере по 10 танков на каждую группу. В целом хоть бы 50. Необходима квалифицированная трос. войско — неск. дивизионов, 2-3 дивизиона Градов, Ураганов с экипажами.
————————————
Ввести урезанный росконтингент, который попрет ополчение и не даст укрармии развивать результат
————————————
У них пехота весьма немощная, может лишь на защит. поединок. Они берут лишь самолетами
————————————
2. Снабдить тыл. Условно говоря, пускай прибудет 10-ток квалифицированных полковников и спецов чеченских войн — ротных и ротных командиров.
————————————
3. То что мес. назад могло быть звучной победой стало из-за саботажа тем, чтобы избежать проигрыша, минимизировав утраты. Я не имею офиц-специалистов и инструкторов. Действительно картина мерзкая. Однако ополчение геройское. Необходимы врачи. От начальника отдела до начальника взвода необходимо
Мы заложники обстановки. Люди до последнего верят в Россию. Они способны вести войну, однако нет региональных ресурсов
Спальные тюки
Неделя: либо битва либо капитуляция
————————————
4. Необходимо общее единство, во главе ДНР, человек, пользующийся безотносительным престижем в М. Но пока тут махновщина.
————————————
Не в состоянии полк бороться против армии. 16 июля около 13.00 в полуразруш. здании на ул. Ленина (рядом парк и супермаркет) выбран малыш ~3г., Валера. Его увезли в Белгород. Был в штанах и голубых кедах, без верха серебр. крест с цепочкой.
1. По Прибережному и «Пир. правда» Корреспондент
2. Не понимаю, сколько сфер у ада, однако я их состоялась… воскреш…
4. Садовый — конкурс фото + справка. Победителю — 100 тысяч и экскурсионная поездка.
5. Слоны идут на юг (4 этаж)
Но далее рисование вечных неприятностей разбойной армии Оксане надоело — нужно осознавать, совместно с командованием. Она приняла решение переквалифицироваться в разведчицу и отправилась узнавать маршрут в Харьковскую область. Харьковчанам остается лишь вздохнуть с облегчением, в их район ассистенты по части эвтаназии так и не добрались.
***
Былбасовка — Терецкое — тесная автодорога между полей и предместье. Между Терецким и птицеф забором блокпост с блиндажами и землянками — идем по основной до огромного перекрестка (оба слова зачеркнуты — Но.) —&ДжиТи; едем напрямую
Новониколаевка едем по основной через это село — после выезда из этого села на огромном перекрестке идем по непосредственной мимо электроузла НСП No3, он слева. Дальше едем по асфальту (ключевая), слева — постановка, справа — семечки. Ездим до комплекса «Агрофирма Шахтер» фабрика. Вокруг комплекса идем направо по грунтовке, мимо незначительного бассейна, он справа остается. Сразу налево сворачиваем через плотину на ту сторону бассейна. после плотины направо тесная автодорога через хутор по непосредственной на равнинную проезжую часть в направлении Пашково. На развилке 1 км после хутора направо и едем по полевой вдоль зачахшего русла 12.12
На пригорке с кустиками забираем правее, проходит травянистая автодорога, с обоих сторон — перерытые поля накошенной озимы. 7 секунд езды T-образный перекресток забираем левее и снова уходим по полевой налево. Справа распаханные озимые, слева — огород, в равнине показывается село Пашково.
Подъезжаем в него, едем через хутор. Дальше — напрямую по укатанной полевой грунтовке. Упираемся в T-образный перекресток, уходим направо в направлении Новодмитровки. Едем, справа у нас постановка, слева — накошенные поля. И так около 4-х км. Ездим на асфальт (с жалобой) и сворачиваем налево на Новодмитровку. С обоих сторон большие поля пшеницы и накошенные. 8 км — и Новая Дмитровка. Через село по основной на отъезд. На выезде — направо. Тут видим символ «Барв. р-н», и останки болкпоста. Это автодорога на Барв. Мы едем до поворота на Ильичевку (знак Илличевка — 1,5 км). Проезжаем Ильичевку и по грунтовке — напрямую. Вымахиваем на асфальт в село Червоне. Вас витае ВеликоКамышеватский р-н! «Лозова — 90, Изюм — 35». Крутим на Лозовую. И вот — Айвового ~80 км 13.30
————————————
050-923-21-21
Весел. Сергей
No5900066359747
————————————
Сл. продл. яркое, захват. дух странствие. Слав Вы найдете прелестные равнинные виды, невиданные хутора, останки бл.постов, проедетесь по «лунной» проезжей части. Экстрим-тур лишь для тср и сол.
—————————————————
На данном боевые записи террористки Оксаны Skoda завершаются. Но несмотря на это следующим блокнотом можно пользоваться как горсправкой. В нем Ксения оставила массу телефонных аппаратов злодеев, озадаченных мыслью то ли Новороссии, то ли насильственной эвтаназией украинцев. Как реальная журналистка (в прошлом) она приняла решение, что информацию стоит приобретать предельно оперативно и с максимальными преградами.
http://argumentua.com/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий