634ef6f6

«Нью-Джерси» утратил возможности на выход в плей-офф

«Нью-Джерси» «Нью-Джерси» проиграл «Рейнджерс» и сейчас в точности не будет играть в плей-офф НХЛ, что может позволить сборной РФ увеличиться Ильёй Ковальчуком на первенстве мира.

Отечественный наступающий проглядел не менее месяца из-за травмы плеча, однако 20 мая пришел на лёд в победной встрече против «Флориды». Все-таки, отделение «дьяволов» от зоны плей-офф было достаточно значимым, и поединок против нью-йоркцев, которые и занимают в настоящее время восьмую строку на Западе НХЛ, мог установить судьбу «Девилз».

Однако владельцы ледника ошарашили конкурента на 1-й секунде встречи, когда Райан Кэллахэн остался совершенно 1 на пятачке и после рикошета протиснул шайбу в ворота дезориентированного Мартина Бродо. Немного позднее Дерек Венок умножил превосходство собственной команды, а в третьем времени отличный кистозной швырок получился Тейлору Пиатту – 3:0. В завершение злосчастного голкипера посетителей снова расстроил с почти той же позиции, что и в моменте с первой шайбой, Кэллахэн. «Дьволы» сумели получить из себя лишь гол авторитета, который на собственный счет вписал Андрей Локтионов – 1:4.

После данной встречи «Нью-Джерси» остался ни с чем возможности на выход в плей-офф, а «Рейнджеры» догнали по очкам с «Оттавой» – у двух клубов по 52 балла. Этим командам грозит «Виннипег», отходящий на 3 пункта. За 3 поединка до конца регулярки превосходство достаточно удобное, вследствие этого едва ли «Рейнджерс» что-нибудь грозит, к тому же в заключительных матчах данный коллектив накопил неплохой ход. Победа над «Джерси» стала для подшефных Джона Тортореллы 3-ей подряд. Для «дьяволов» же год практически завершен, и главам сборной РФ можно подымать трубку и набирать номер Ковальчука.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий