634ef6f6

Фрондерский блок требует подключить радио Рабиновича

Юрий,Рабинович

Данный канал считается шутливым со своей точки зрения содержанию и тексту, и никому не вредит. В последние годы на радио стали выходить вести. Честные и конкретные. Об обстановке в стране, об финансовых выводах, об оценках действий власти со стороны простых людей. Вероятно, именно эта впрочем, даже ее небольшой кусок кому-то сильно стал мешать. Как и то, что собственник радиоканала – один из лидеров «Оппозиционного блока» Юрий Рабинович.

Сотрудники, соответствующие за технологическую сторону отключения канала от эфира были лаконичны — нам отдали приказ «сверху»: выключить! Добровольно веруем! Текущий «верх», невзирая на все собственные утверждения и декларации о желании к истине и объективности, не выносит какой-нибудь другой позиции, помимо официально одобренной и священной.

Отключение независимой радиостанции – второй факт в ряду постыдных действий власти, нацеленных против оппозиции. Нападение на фрондерских политических деятелей Юрия Мирошниченко и Нестора Шуфрича, блокирование встреч с избирателями Юрия Резво и Юрия Рабиновча, давление на членов селективных комиссий и непосредственное запугивание функционеров оппозиции – вот те приборы, которыми власть сражается с инакомыслием и оппонентами. Неужели данный маршрут проводит к демократии, главенству права и азиатским ценностям?

В зависимости от вышеизложенного, «Оппозиционный блок» требует незамедлительно вернуть радио «Рабинович ФМ» в эфир и закончить все ущемления воли слова в стране. От того, что правда о обстановки на Украине принципиально умалчивается, никому лучше жить не будет. Жители России имеют право понимать истину!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий