634ef6f6

Дэвид Боуи сделал приобщение The Kinks

Дэвид Боуи Артист сообщил вводное слово к сборнику, в котором, например, заметил, что «в репертуаре Kinks не было ни единой композиции, которая бы ему не нравилась».
Также Боуи заявил о том, какое воздействие проявили братья Дэвисы и Ко на формирование современной английской поп- и рок-сцены: «Они просочились в плоть и кровь любого сонграйтера моего поколения  и, вне всякого сомнения, считаются базисным камнем текущей поп-музыки».
«The Essential Kinks» будет произведен в честь 50-летия компании, подарившей миру такие неувядающие бестселлеры, как «You Really Got Me», «My Sharona», «All Day and All of the Night», «A Well Respected Man», «Sunny Afternoon», «Lola» и другие.
Торжественная выборка с 48-ю наиболее знаменитыми и распространенными композициями из 20-ти студийных альбомов The Kinks выйдет 14 ноября 2014-го.
Напоминаем, раньше в 2018 году ветераны 60-х сообщили о том, что прошли все собственные несогласия и сейчас работают над свежим элементом. Со слов вокалиста и создателя песен Рэя Дэвиса, они с братом Дэвидом в первый раз за продолжительное время повстречались «за чашечкой чая», закопали орудие битвы и условились об общей работе. Говорят, что братьев, которые не играли с 1996-м года, объединила совместно работа над свежим мюзиклом «Sunny Afternoon», сформированным на песнях компании. Мюзикл, план для которого помог напечатать Рэй Дэвис (и Дэвид его утвердил), раскрылся на сценических подмостках в самом начале 2014-го.
Стоит отметить, заключительный на данный момент диск The Kinks «Phobia» датируется 1993-м годом.
За 40 лет собственной реальной карьеры The Kinks произвели не менее 20 лонгплеев и большое количество удачных синглов. Ряд их альбомов – «Face to Face», «Something Else», «The Kinks Are the Village Green Preservation Society», «Arthur», «Lola Versus Powerman and the Moneygoround» и «Muswell Hillbillies» — числятся в числе наиболее авторитетных записей половины 60-х – начала 70-х.
The Kinks считаются участниками североамериканского Rock & Roll Hall of Fame и его английского примера — Music Hall of Fame, и владельцами премии Ivor Novello за бесценный вклад в формирование «авторской» песни.
Собственными вдохновителями братьев Дэвисов называют такие различные музыканты, как Blur и Van Halen, Pretenders и Jam, The Knack и Oasis.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий