634ef6f6

Музыкантами Accept и Destruction сделана новая группа

ACCEPT Известный звукозаписывающий логотип Nuclear Blast сообщил о возникновении новой супергруппы Panzer. Как докладывается в пресс-релизе, в состав коллектива вошли артисты Accept и Destruction. В середине декабря выйдет дебютный альбом Panzer «Send Them All To Hell».
Мысль образования компании принадлежит ударнику Accept Стефану Шварцману, который планировал заполнить чем-нибудь свободное время, которое возникает между гастролями компании и записями свежих альбомов. Мысль Стефана пришлась по нраву его коллеге по Accept, гитаристу Герману Франку. Единственное свободное место в команде оставалось за бас-гитарой, которое предложили лидеру Destruction Шмиру.
«Когда Стефан пришел ко мне и рекомендовал сделать общую компанию, то я вначале подумал, что он разыгрывает меня. Однако мысль оказалась очаровательной от начала и до конца. Мы оперативно осознали, что бригада может на самом деле набить всем задницу», — объясняет Шмир. —
«И вместо продолжительных переговоров, мы перешли к записи свежих песен. И на протяжении нескольких месяцев четверть альбома была записана и это звучало на самом деле зло! Мы не хотим заново создавать колесо. Мы просто играем музыку, которую обожаем, поскольку это просто забавно!»
Пресс релиз дебютного альбома Panzer запланирован на 28 декабря 2016 года. О вероятных гастрольных проектах новой супергруппы пока ничего неизвестно. На нынешний момент Accept направились в турне в помощь нового студийного альбома «Blind Rage», очутившегося в горячей десятке музыкальных чартов в большинстве европейских стран.
Но в Германии и Финляндии пластина заняла 1-ое место в государственных чартах. Accept покажут собственный свежий альбом в городе Москва 30 декабря в масштабах крупного «Ария Феста», который будет проходить 29 и 30 нобяря в клубе Stadium Live.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий