634ef6f6

РФ предупреждает от возведения стенки на границе

Стенка Глава администрации главы РФ Сергей Иванов в своем интервью Отечественной газете сообщил, что сооружение Украиной стенки на границе с Россией сделает нереальным восстановление отношений между 2-мя государствами.
«Где-то, к слову, я услышал свежий смешной рассказ: стенка (Арсения — ред.) Яценюка — это малобюджетная «черта Маннергейма». Если основательно, я убежден: никакой стенки не будет в конце концов. Речь риторикой, но жизнь жизнью», — заявил Иванов.
Он сознался, что считается огромным почитателем Pink Floyd и одним из глубочайших музыкальных творений прошлого столетия полагает альбом The Wall, по которому снят кинофильм.
«Кто не видел, рекомендую посмотреть, но кто видел, без проблем меня осмыслит, там про стенки все максимально понятно», — добавил глава администрации главы.
По словам Иванова, вице-президент Украины Петр Порошенко «стал давать себе доклад, что битва до победного конца, другими словами до последнего украинца, ему не требуется».»Партия битвы» в Украине никуда не подевалась, она очень грамотна. Однако желание к миру, просто рассудок, рассчитываю, возьмут топ», — добавил управляющий кремлевской администрации.
Ресурс: korrespondent.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий