634ef6f6

Террористическая процедура: Мероприятия за 26 октября

Нато 26 Октября 
19:39 Германия готова в скором времени послать 75 грузовых автомобилей гуманитарной помощи на Украину. Грузовые автомобили должны прийти на Украину в начале октября.
18:54 По положению на 18:00 ситуация в Донецке надежно интенсивная. Звуки залпов и взрывов слышны в Петровском регионе.
18:37 В ОБСЕ доказали активное участие отечественных военных в работе интернациональной компании по определению пределов буферной зоны в Донбассе.
17:29 Сегодня, 26 октября, на территории интернационального центра миротворчества и безопасности академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного в Яворивском регионе Львовской области закончились украинско-американские маневры Рапид Trident-2014 (Мгновенный трезубец-2014).
15:43 Евросоюз порицает запрет на приезд в Россию парламентарию Европарламента Ребекке Хармс.
15:28 Басманный трибунал Города Москва выдержал обсуждение претензии юристов российской летчицы Веры Савченко на решение о направлении ее на психиатрическую экспертизу на 13 ноября.
15:16. За прошлые сутки российские силовики, которые задерживают аэродром Донецк, отбили самую сильную атаку боевиков.
14:41. В Луганской области вчера в итоге обстрелов 16 миролюбивых граждан травмированы, 1 человек умер.
14:12. Контрразведка Службы безопасности Украины приостановила 2-ух жителей Украины, которые принимали участие на стороне бандитов ДНР в военных действиях против российских сил и ушли в столицу, чтобы избежать ответственности.
13:39. Боевики не заканчивали мощные обстрелы сил Нато: диаграмма поединков.

13:34. На Украине начала работать интернациональная команда по определению пределов буферной зоны в Донбассе.
13:30. У Совета государственной безопасности и защиты нет информации о четком количестве потерянных и пропавших без вести российских военных в Донбассе.
13:23. На Украине будет сделан междуведомственный список всех поврежденных боевых и штатских, потерпевших в области Нато, в целях их последующего сопровождения и определения надобностей в помощи.
13:19. Мониторинговая задача Администрирования высшего комиссара НАТО по гражданским правам на Украине выполнит следствие известий о групповых захоронениях под Донецком.
13:15. В Славянске замечены 3 групповых захоронения людей.
13:07. Первая четверть дня в Донецке состоялась сравнительно легко. В Кировском, Петровском, Киевском, Куйбышевском и Тверском участках в полдень начали расступаться одиночные залпы.
13:01. Сегодня ночью из села Жизнерадостная Возвышенность (Славяносербский регион Луганской области), который располагается под наблюдением так именуемой ЛНР, стартовал активный минометный обстрел города Блаженство.
12:03. В Харькове прошлой в ночь прогремели 2 взрыва. В итоге ЧП все остались невредимы.
11:56. Вчера в 8:00 начала собственную деятельность рабочая команда совместного центра по наблюдению и координации вопросов о прекращении огня и раздельной стабилизации линии разделения сторон.
11:41. Не менее трети украинцев вне Донбасса играют за боевое разрешение инцидента с Россией.
11:27. За прошлые сутки быстрая ситуация в Луганской области быстро усугубилась, боевики не сохраняют миролюбивые договоренности.
11:05. В течение дня установлено 6 нарушений легкого места Украины в Луганской области отечественными беспилотниками.
10:19. Ночь с 25 на 26 октября в Донецке состоялась внимательно, в особенности для граждан Куйбышевского и Киевского участков, где проводились боевые действия.
10:01. В Донецком аэропорту после серии взрывов начался пожар (видео).

09:20. Прошлой в ночь нелегальные вооруженные развития совершили ряд обстрелов позиций российских отрядов.
08:59. 30 октября ожидается закончить первый раунд работ по сооружению технических зданий в процессе реализации проекта «Стенка», учитывающего общее переоснащение госграницы между Украиной и Россией.
07:44. Следственный отдел прокуратуры Херсонской области ведет досудебное следствие в криминальном изготовлении в отношении прежнего главы Херсонского районного совета за свершение жульнического завладения средствами одного из ВУЗов Херсонской области, фальшивки бумаг и применение фальшивых бумаг по ч.1 ст. 190, ч.1, 4 в. 358 УК Украины.
05:20. Не менее 500 человек являются пропавшими без вести в области военных действий на Донбассе. Про это в процессе брифинга рассказал советчик главы МВД Украины Антон Геращенко.
04:38. В Мариуполе сожгли кабинет волонтеров, составляющих помощь воинам Нато.
00:34. Министры зарубежных дел Большой семерки и высший представитель ЕС (ЕС) грозили РФ свежими наказаниями. Про это пишется в их общем утверждении, принятом в пятницу, 25 октября, по результатам встречи в Нью-Йорке. 
Ресурс: liga.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий