634ef6f6

Сергей Ребров о том, кто будет играть в «Динамо»

Ребров

Послематчевая конференция основного тренера ФК «Динамо».

— Справедливая победа. Сделали факторы, выполнили их. Пока, проглядели мячик. Однако ничего ужасного, есть над чем работать.

— Как вы воспримете игру Юнеса Беланды, который довольно часто принимал игру на себя, когда компаньоны были в не менее оптимальной обстановки? Как воспримете игру юных игроков, которые вышли на смену?

— Отчего Беланда принимал игру на себя? Поскольку он – супер-игрок, он принимал инициативу, но зато и пасы давал. Не полагаю, что он утрачивал мячик намного чаще, чем иные. Полагаю, что Юнес сегодня смотрелся отлично. Что же касается юных игроков, целиком убежден, что они не омрачают игру, они пытаются, и я им за это признателен.

— Имеется ли виды играть в вашей команде у Велозу, если он будет в сильной фигуре?

— Разумеется, есть, это игрок высочайшего качества, однако тогда, когда он лично желает играть. Перед первенством мира я устанавливал его в образец иным, настолько высока была его мотивация. На самом деле, он работал, он планировал там играть. В настоящее время, пока, как я вижу, мотивация у него пропала. В «Динамо» будут играть мощнейшие. Если в настоящее время Рыбная ловля мощнее – он играет. Будет Мигель мощнее – он будет играть.

— Не заявил вам гол Калитвинцева ваш мячик в ворота «Барселоны»?

— Да нет, я тогда в точности не помышлял про это. Пожалуй, для меня тогда тот гол был главнее. Разумеется, прекрасно, что Влад загнал, ему на самом деле данный гол необходим для его убежденности. Всегда, когда он выходит на поле, он воскрешает игру, и нынешний поединок – не является исключением. Но собственный гол я и сам не вспоминаю.

— Еще в Португалии травмировался Безус, сегодня его также не было в заявке. Когда Роман возвратится в строй?

— Рассчитываю, он будет в строю в кратчайшие сроки. Сегодня он еще не ощущал себя довольно хорошо. Послезавтра начнет носиться неплохо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий