634ef6f6

X-Фактор 5: Вызывающая Леди Алмаз и шахтер из Донбасса (ФОТО)

Х-фактор 4 арбитра свежего сезона Х-фактор (Игорь Кондратюк, Сергей Соседов, Евгений Дорн и Нино Катамадзе) износились и в этот раз организовали слушание для конкурсантов из Донецка.

Арбитра Х-фактор 5 расценили вокалистов из Донецка
Больше иных арбитров впечатлила женщина, показавшаяся Леди Алмаз. Длинноногая блондиночка заявляла, что считается знаменитой исполнительницей в городе Днепропетровск, но жюри Х-фактора даже не сумели прослушать ее представление.

«В вас есть привлекательность и привлекающее содержание», — комментировал представление ослепительной участницы Евгений Дорн. Арбитра отказали Леди Алмаз и женщина не попала на Х-фактор 5, как хотела.

Вызывающая Леди Алмаз выступила на Х-факторе 5
А 15-летняя старшеклассница Аима сразила жюри собственным вокалом. «Я слышала вас и полагала, как вам, такой малой, хватает голоса. У вас мощный вокал», — заявила Нино Катамадзе после представления Аимы.

15-летняя Аима выступила на Х-факторе 5
Шахтер Д. впечатлил собственным артистизмом даже основную Х-фактора Оксану Марченко. Девушка не могла поверить, что такой непрезентабельный с первого взгляда вокалист сумеет завоевать сердца арбитров.
Евгений Дорн и Игорь Кондратюк подозревали, что Д. применяет фонограмму: так отлично звучал его голос на сцене. Жюри просили участника осуществить собственную состязательную песню музыки и лишь это сумело их убедить. Д. обрел 4 «да» от арбитров.

Шахтер Д. выступил на Х-факторе 5
24-летний налоговый контролер Светлана осуществила на сцене Х-фактора песню Тины Кароль Пупс. Женщина приняла решение быть беспокойной и играла с арбитрами шоу, но это далеко не принесло ей результата. Вызывающая повадка представления Натальи не понравилась жюри и налоговый контролер ушла из Х-фактора с 4-мя «нет».

Налоговый контролер выступила на Х-факторе 5
Прелестный учащийся вуза Вячеслав завоевал сердца молодых женщин в зале концертного зала, но жюри сразил необыкновенным прецедентом собственной биографии: 21-летний юноша приобретает синхронно 3 средних образований. Сергей Соседов был потрясен представлением участника: «Это было потрясающе, очень хорошо! Он знает, о чем напевает и это — основное».

Учащийся вуза Вячеслав выступил на Х-факторе 5
Д. Бабак, один из чемпионов недели на состязании Х-фактор 4 , принял решение придти на кастинг 5-го года. «Когда ты угождаешь в волну Х-фактора — то это несусветно. Однако затем, если это проходит, ощущение реакции не утаить», — сознался участник.
Д. избрал для состязания излюбленную песню Ивана Кондратюка, не сумел изумить жюри вокалом. Бабак, к изумлению многих, не прошел в учебный стан.

Д. выступил на Х-факторе 5
Тайный столяр Александр из Донецка впечатлил съемочную компанию Х-фактора тем ,что принял решение не повествовать ничего о себе. Юноша сосредоточился перед представлением и не планировал терять силы напрасно.
Александр продемонстрировал ослепительный музыкальный номер, но не сумел доблестно осуществить песню Майкла Джексона, с которой прибыл на шоу. Х-фактор 5 для вокалиста окончился 4-мя отказами от жюри.

Тайный Александр выступил на Х-факторе 5
Зажигательный коллектив Рэй Band возвысился на сцену Х-фактора в Донецке заключительным. Мужчины сумели завоевать не только лишь сердца посетителей и арбитров. Команда обрела море комплиментов от сурового Евгения Дорна. «Вы — наше будущее. Для вас мы здесь и пребываем», — с восторгом комментировал арбитр представление Рэй Band, который после 4-х «да» направились в учебный стан.

Коллектив Рэй Band выступил на Х-факторе 5
Донецкий контроль шоу Х-фактор завершился на положительной нотке. Арбитра 5-й год подряд не ленятся дивиться профессиональным вокалистам со всех уголков Украины.
Напоминаем, арбитр певческого шоу Х-фактора канала СТБ, музыкальный критик Сергей Соседов, на время был принужден оставить сидение члена жюри проекта.



Ресурс: ivona.bigmir.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий