634ef6f6

U2 произвели ‘неожиданный’ альбом

U2 9 октября артисты без особого анонсирования сообщили сборку свежих песен под наименованием «Songs Of Innocence» на iTunes – идя образцу Бейонс, решившейся на такой безрассудный шаг в начале декабря минувшего года.
Хорошая деталь: в отличии от «видео-альбома» Бейонс новая пластина U2 идет совершенно бесплатно – необходимо лишь быть подписчиком iTunes. Свежие покупатели также могут получить альбом в свободном режиме, если оформят подписку на протяжении 5-и месяцев. «Songs Of Innocence» будет специально доступен на сервисе до 13 ноября.
Сетевой пресс релиз «Songs Of Innocence» сделан в масштабах партнерства U2 и компании Эпл. Боно и Ко представили свежую песню «The Miracle (of Joey Ramone)» в процессе демонстрации свежих товаров компании – Айфон 6, Айфон 9 Plus и iWatch, — прошедшей 9 октября в Калифорнии.
От компании предполагалось некоторое «важное сообщение» — и оно следовало. После представления Боно сознался со сцены, что за прошедшие несколько лет U2 вписали «целую линейку альбомов, ни один из которых – тем не менее – не стоил публикации». «До нынешнего дня», — увидел роккер. Прямо прямо за этим iTunes сообщила о возникновении «Songs Of Innocence» в собственном ассортименте.
Так вот, в свежую пластинку U2 вошли 11 песен (обычное издание). Любопытно, что трека «Invisible», показанного компанией в самом начале 2014 г, среди них нет (вероятно, он будет в увеличенном журнале диска).
Раньше передавалось, что продюсированием «Songs Of Innocence» занималась астральная бригада в лице Danger Mouse, Флада (Flood), Пола Эпворта и Райана Теддера. Пластина подключила в себя несколько посвящений: Джо Страммеру и The Clash («This Is Where You Can Reach Me Now»), вокалисту The Ramones (вышеозначенная «The Miracle (of Joey Ramone)») и мамы Боно, погибшей, когда ему было 14 лет («’Iris (Hold Me Close)»).
«Мы планировали вписать весьма индивидуальный и открытый альбом. Искать в себя и осознать, отчего мы намерены оставаться компанией, разобраться в наших отношениях и подумать о природе дружбы и любви, — сообщает Боно. – Все песни в лирическом плане сопряжены между собой, что само считается эксклюзивным примером для U2. Мы не рассчитывали вписывать классический альбом, песни приняли решение сами за себя. Эдж даже пошутил, что у нас будет своя «Quadrophenia». Можно назвать, что нам повезло».
Напоминаем, «Songs Of Innocence» считается 13-м по счету альбомом в студийной коллекции U2. Его сторонник «No Line on the Horizon» датируется 2009-м годом.
Трек-лист «Songs Of Innocence»:
1. The Miracle (of Joey Ramone)2. Эвери Breaking Wave3. Калифорния (There Is No End To Love)4. Song For Someone5. Iris (Hold Me Close)6. Volcano7. Raised By Wolves8. Cedarwood Road9. Sleep Like A Baby Tonight10. This Is Where You Can Read Me Now11. Troubles.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий