634ef6f6

Путин может остаться у «баранки» еще 20 лет

Путин

Имеющийся общественно-политический порядок в РФ может сохраниться еще 20 лет, если его представители не сделают погрешностей, сообщил прежний глава ЮКОСа Михаил Ходорковский в своем интервью испанской газете El Pais.

Имеющийся общественно-политический порядок в РФ может сохраниться еще 20 лет, если его представители не сделают погрешностей, сообщил прежний глава ЮКОСа Михаил Ходорковский в своем интервью испанской газете El Pais.
«У меня имеется вера, что Путин сделает какую-то оплошность, поскольку все авторитарные режимы переносят провал из-за погрешностей», — заявил он.Ходорковский заметил, что «этого может не случиться ни в обозримые двадцать лет, ни даже в 20».Отзываясь на вопрос, как продолжительно может сохраняться текущая общественно-политическая система, экс-глава ЮКОСа дал ответ: «Я – печальный. Между 2-мя годами – если ошибется – и 20».Раньше Михаил Ходорковский сообщил, что оценивает для себя вероятность стать главой РФ, «если это понадобится для преодоления переломной обстановки».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий