634ef6f6

КГБ-шник Рахат Алиев старается перехитрить Восток

Рахат,Алиев,

В одной из тюрем Вены находится адмирал КГБ, сообщает в публикации для Forbes Дж. Майкл Уоллер, младший специалист Wikistrat. «Его необычная история, доблестная триллера, — свойственный образец того, как прежний КГБ применяет фальсифицированные бумаги, чтобы оказывать влияние на восточных корреспондентов, дипломатов и политических деятелей», — пишется в публикации.

В 1980-х Рахат Алиев стал следить за дочерью грядущего предводителя Казахстана. «Женившись, он стал влиятельным куратором разведчиков в КГБ Казахстана. Позже он устроил плохой федеральный переворот и бежал, взяв миллиарды долларов США. Прокуратуры 2-ух стран показали на причастность Алиева к веренице бесчеловечных убийств, и в том числе 2-ух банкиров, тела которых были замечены в 40-галлонных бочках с нефтью», — пишется в публикации. Сейчас Алиев под охраной в Австрии, но власти решают, показывать ли ему нарекания в ликвидировании.

«3 года Алиев ставил себя в североамериканской и азиатской СМИ в роли отважного «диссидента». Он применял бумаги, которые, как сейчас обнаружилось, были фальсифицированы. Они будто бы говорили о мировом сговоре при участии экс-президента США Билла Клинтона, экс-директора ЦРУ Джеймса Вулси, и прежних лидеров Англии, Австрии и прочих стран», — пишется в публикации.

Арбитра и адвокаты приступили к Гидеону Эпстейну, который сотни лет обличал фальшивки при охоте за эсэсовскими боевыми нарушителями закона. «Эпстейн, которому сейчас за 90, без проблем обосновал, что многие бумаги Алиева — подделка», — сообщает создатель.

На совещании в арбитраже в 2011 году Эпстейн продемонстрировал собственное заключение. На объединенном допросе Алиев объявил, что «обрел бумаги от анонимных источников в КНБ в Казахстане». КГБ Казахстана был переименован в КНБ, объясняет создатель. «Алиев также продемонстрировал в суде, что в главном офисе КНБ в Казахстане есть возможности для фабрикации бумаг», — пишется в публикации.

Эти 2 признания Алиева, вместе с решениями Эпстейна и Макса-Петера Ратцеля, экс-директора Европола, заставили юристов Алиева отозвать бумаги, на которых они строили собственные доводы.

В то же время раньше, «действуя через членов семьи собственной супруги — Иссама Хурани и его брата (оба — кузены Махмуда Аббаса, главы ПА) — Алиев поднял то, что прокуроры называют «тяжбы, сформированные на имитациях», подав иски в Большой трибунал Лондона, трибунал Мирового банка во Франкфурте и Обходной трибунал США в Вашингтоне. Во всех вариантах арбитра нашли фальшивки, и бумаги были отозваны», — пишется в публикации.

Прокуратура Австрии нашли очень много записей дискуссий Алиева и его компаньонов по «Скайпу». «Эти записи говорят, что Алиев сам управлял кампанией фальсификации», — заявляет создатель.

Он приводит фрагмент из диалога, размещенный печатным изданием Weiner Zeitung. «Алиев: — Нет, гляди. Ты в обязательном порядке должен сообщить этого Блэра. Он пробивает на азиатском уровне. И того 2-го тебе также нужно подключить.

Нахманович: — Ты обладаешь в силу этого… как оно именуется, ваш?..

Алиев: — Гузенбауэр». (Выдержка по британскому тексту публикации в Forbes. — Прим. ред.).

На 2015 год в австрийском издании Profil возникла публикация под наименованием: «Дело Алиева: Альфред Гузенбауэр подозревается в шпионаже». (Гузенбауэр — экс-федеральный канцлер Австрии — Прим. ред.).

По конспирологической теории Алиева, среди иных «разведчиков» казахстанского КГБ были Хайнц Фишер, Герхард Хескер, Романо Проди и Александр Квасневский, подчеркивает создатель. «Он также винит Клинтона, Вулси и прочих прежних формальных лиц США в сговоре против самого себя. Алиев заявляет, что они все сопричастны к намерению КГБ Казахстана под наименованием «Суперхан», — пишется в публикации.

В заключение создатель призывает СМИ и сообщество вытянуть урок: «Разведслужбы прежних русских республик до сих пор применяют фальшивки, чтобы сбить Восток, поссорить наших лидеров и оборвать аресты злоумышленников».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий