634ef6f6

Путин: РФ будет содействовать миру на Украине

Путин Вице-президент Украины Петр Порошенко провел мобильный диалог с главой РФ Владимиром Путиным. Как передает отдел связи с общественностью администрации российского главы страны, стороны рассмотрели вопросы, сопряженные со снабжением режима остановки огня на Донбассе.
Как передает отдел связи с общественностью администрации российского главы страны, стороны условились придерживать эти вопросы на регулярном осмотре.»Стороны рассмотрели комплекс вопросов, сопряженных со снабжением режима остановки огня. Главы условились придерживать эти вопросы на осмотре», — пишется в послании.
Также подчеркивается, что прошел размен воззрениями по важным темам финансового партнерства.
По известию отдела связи с общественностью Кремля, помимо режима остановки огня, Путин и Порошенко рассмотрели и вопросы, которые появились через подписание Украиной Договора об организации с ЕС.
«Владимиром Путиным доказана подготовленность России и в будущем способствовать спокойному урегулированию кризиса. Прошел размен воззрениями по важным темам финансового партнерства.
Соглашение продлить работу на различных уровнях по заключению вопросов, появившихся в контексте решения Украиной Договора об организации с ЕС», — передают в Кремле.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий