634ef6f6

5 требований питания из бутылочки

питание 1. Выбирайте передовые бутылочки со специально спроектированными сосками, которые  воспроизводят грудное питание и отвечают возрасту малыша.
Физиологичные бутылочки, имеющие специально спроектированную меандрическую фигуру, владеют антиколиковым результатом. Пустышка обязана иметь особое здание, которое воспроизводит подачу молока из груди и не дает возможность малышу успокоиться, как это было прежде, и в следствии откываться от груди.
2. При питании из бутылочки держите младенца также, как и в процессе грудного вскармливания. Прижимайте частицу, поддерживайте чувствительный контакт. Не питаете малыша, когда он находится на пояснице – картина должна быть больше живота.
3. Наблюдайте за молочком в бутыли – там должны создаваться пузырьки воздуха, которые говорят о том, что ребенок тянет верно.
4. Верно вкладывайте соску в детский рот – он обязан урвать увеличенную часть соски, уткнуться губами в большую. Пустышка в этот период должна быть целиком заполнена молоком, в ней не может быть пузырьков воздуха.
5. После пищи подержите младенца в отвесном расположении до того времени, пока не выйдет ненужный воздух, который он мог заглотить в процессе питания

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий