634ef6f6

Откровения няни Анджелины Джоли (ФОТО)

Анджелина Джоли Некоторая Цис Рандал, которая с 3-х лет помогала Маршелин Бертран смотреть за дочерью, рассказала очень много загадок из жизни собственной астральной подшефной.
Так, со слов Цис,  грядущая звезда в детском возрасте мучилась от анорексии и обожала наносить себе боль.  «Она была еще совершенно крошка,когда начала обмакивать собственные пальцы в жаркий воск. Ей просто импонировало наносить себе боль. Временами мне представлялось, что в ней располагается какой-нибудь дух саморазрушения… Я не единожды на руках записывала ее в клинику, где она лечилась от анорексии. Она всегда была одичавшим ребенком, однако вместе с тем в ней была мощь, с которой невозможно было не являться тогда».
Также девушка сообщила, что у Анджелины были неприятности в школе Beverly Hills High, в ней она была изгоем. Ее регулярно злили за гладкие уста и худобу.  Также, госпожа Рандал рассказала, что заставило Анджелину расцеловать в 2001 году на Оскаре собственного брата, что сразу подняло массу слухов об их связи-инцесте.
«День, когда она чмокнула Джейми на процедуре Оскар, был первым, когда Маршелин начала собственное лечение от рака. Она с братом весь день дотянула в клинике у мамы, до того как направиться на Оскар. Никто во всем мире не мог знать, как им было трудно. Данный поцелуй в каком-то смысле был вызов, мы совместно невзирая ни на что —  в радости и в несчастье. Они всегда были недалеки — Маршелин, Джеймс и Анджелина. Но мир увидел в данном поцелуи «инцест», но они чересчур горделивы и свободны, чтобы изъяснять истинную причину. Ну и не до того им было».
При этом завершила собственное интервью девушка на положительной нотке, сказав: «Она знает, что я предпочитаю ее безотговорочно. Я была рядом с ней на протяжении 8 лет. Я дорожу каждым общим фактором. Я очень горжусь ею».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий